Établi de Serrage et de Bricolage - wolfcraft - Master 650 ERGO - Réglable en hauteur - 6870000

Wolfcraft – Établi de serrage 6870000 MASTER 650 ERGO – Hauteur réglable

offres d'occasion à partir de 165,90 €

Établi de Serrage et de Bricolage - wolfcraft - Master 650 ERGO - Réglable en hauteur - 6870000

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
129,03 €
Livraison à 19,00 €

Etabli de serrage WOLFCRAFT 6870000 MASTER 650 ERGO - Hauteur réglable

Expédié sous 48h
146,90 €
Livraison à 18,90 €

Tension et table de travail maître 650 Ergo

Livraison sous 3 a 5 jours
153,96 €
Livraison gratuite

Établi de travail et de serrage Wolfcraft Master 650 Ergo 110mm

1-2 jours
154,99 €
Livraison gratuite
Établi de Serrage et de Bricolage - wolfcraft - Master 650 ERGO - Réglable en hauteur - 6870000

Offre la moins chère

Hauteur réglable en continu de 780 à 950 mm, avec plateau inclinable Rallonge supplémentaire pour une surface de travail totale de 650 x 490 mm Piètement stable en tube d’acier, fonction de pliage rapide Stockage et transport peu encombrants
129,03 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Etabli de serrage WOLFCRAFT 6871000 MASTER 750 ERGO - Hauteur réglable
148,45 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à 18,90 €
Etabli multifonction pour machines WOLFCRAFT 6906000 MASTER cut 2600
522,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack de 4 machoires multi-serrage sur établi WOLFCRAFT 6174000
8,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Etabli compact Wolfcraft MasterCut 2200
399,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Etabli de serrage WOLFCRAFT master 200
74,20 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à 13,90 €