wolfcraft 3415000 - Etau d'angle - Presse d'Angle pour Etablis - Force de Serrage Max. 200 kg

Wolfcraft - Étau d'angle 3415000 - ouverture jusqu'à 65 mm, mors 68 mm, force de serrage 200 kg

offres d'occasion à partir de 29,90 €

wolfcraft 3415000 - Etau d'angle - Presse d'Angle pour Etablis - Force de Serrage Max. 200 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,08 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 3415000 - Etau d'angle - Presse d'Angle pour Etablis - Force de Serrage Max. 200 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 14,00 €

wolfcraft 3415000 - Etau d'angle - Presse d'Angle pour Etablis - Force de Serrage Max. 200 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,88 €
Livraison à 9,36 €

wolfcraft 3415000 - Etau d'angle - Presse d'Angle pour Etablis - Force de Serrage Max. 200 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,94 €
Livraison à 6,95 €

Wolfcraft Serre-joint mobile 3415000

Entre 4 et 5 jours
36,98 €
Livraison gratuite

Étau d'angle Wolfcraft G

Se renseigner auprès du vendeur
40,09 €
Livraison gratuite

Etau d'angle

Se renseigner auprès du vendeur
40,09 €
Livraison gratuite

wolfcraft 3415000 - Etau d'angle - Presse d'Angle pour Etablis - Force de Serrage Max. 200 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison gratuite

wolfcraft 3415000 - Etau d'angle - Presse d'Angle pour Etablis - Force de Serrage Max. 200 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,03 €
Livraison à 7,99 €
wolfcraft 3415000 - Etau d'angle - Presse d'Angle pour Etablis - Force de Serrage Max. 200 kg

Offre la moins chère

Polyvalence : L'étau d'angle Wolfcraft est un outil multifonction incontournable pour tout bricoleur. Il agit comme une troisième main en offrant une variété de fonctionnalités : dispositif de serrage d'angle à 90 degrés, guide de sciage d'onglets à 45 degrés et étau pour établi. Facilite les travaux d'assemblage : Cet étau est parfait pour l'assemblage et le serrage de pièces, qu'il s'agisse de souder, de clouer ou de visser. Il offre une solution pratique pour maintenir les pièces en place de manière sûre et sécurisée, garantissant un résultat professionnel. Débraillage rapide et facile : Grâce à son mécanisme de débraillage rapide, cet étau permet de gagner du temps et de l'effort. Il suffit d'appuyer sur les boutons prévus à cet effet pour relâcher rapidement la pression, facilitant ainsi les ajustements et les changements de pièces. Pratique et ergonomique : Cet étau est conçu pour offrir une expérience d'utilisation pratique et ergonomique. Sa conception intelligente facilite la manipulation et garantit un serrage précis. Il est un outil indispensable pour tout bricoleur soucieux de la qualité de son travail.
19,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

wolfcraft 8626000 - Kit projet "Serrage à Angle Droit" - 4 Presses d’Angles ES 22 & 4685000 - Guide de Perçage Mobile Accumobil - Pour Forets de Diamètre 4, 5, 6, 8, 10 mm
42,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 3410000 Étau Universel en Aluminium - Ouverture 100 mm - Largeur des Mors 100 mm & 5208000 Équerre 3D d'onglet 150 x 275 x 66 mm - Traçage angle de 45° à 90°
43,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 3415000 Étau d'Angle Double pour Etabli - Ouverture jusqu'à 65 mm - Largeur Mors de Serrage 75 mm & 5208000 Équerre 3D d'onglet 150 x 275 x 66 mm - Traçage angle de 45° à 90°
25,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft 4640000 Guide de Perçage Bois pour Assemblage par Tourillons Ø 6, 8, 10 mm & 4685000 Guide de perçage mobile Argent
24,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €