Fausse équerre pour scie à onglet WOLFCRAFT 6957000 - 180°

Wolfcraft Fausse équerre pour scie à onglet 6957000 – 180° (angles 30°–180°)

Fausse équerre pour scie à onglet WOLFCRAFT 6957000 - 180°

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
16,45 €
Livraison à 5,90 €

wolfcraft Fausse Équerre pour Scies à Onglet, Mesure d'Angles 30-180°

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 6957000 6957000 Fausse équerre 180 °

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft Fausse Équerre pour Scies à Onglet, Mesure d'Angles 30-180°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,42 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft Fausse Équerre pour Scies à Onglet, Mesure d'Angles 30-180°

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,26 €
Livraison gratuite

wolfcraft Fausse Équerre pour Scies à Onglet, Mesure d'Angles 30-180°

26,84 €
Livraison gratuite

Jeu d'angle pour les scies de coiffage et d'onglets

Livraison sous 3 a 5 jours
29,09 €
Livraison gratuite

6957000 Fausse équerre 180 °

Se renseigner auprès du vendeur
29,54 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 6957000 Fausse équerre 180 ° gris, vert et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fausse équerre pour scie à onglet WOLFCRAFT 6957000 - 180°

Offre la moins chère

Fausse équerre pour scie à onglet WOLFCRAFT 6957000 - 180°Permet de mesurer des angles de manière précise et confortable avant de les reporter sur votre scie Utilisation simple : 1. Placez les bras en plastique dans l'angle et alignez-les contre les murs 2. Fixez la position avec le levier excentrique 3. Fixez la fausse équerre avec les deux aimants intégrés sur la lame de la scie et ajustez précisément l'angle contre les butées réglables de la scie Il ne vous reste ensuite qu'à réaliser votre découpe, la bissectrice automatique forme la coupe d'onglet correcte, ce qui facilite le travail et réduit considérablement le risque d'erreurCaractéristiques techniques Fausse équerre pour scie à onglet WOLFCRAFT 6957000 - 180°Type de produit : fausse équerre Compatibilité : scie à onglet Réglage de l'angle : 30 - 80° Etalonnage : d'usine
16,45 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Équerre de menuisier/à onglet Wolfcraft
6,49 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wolfcraft Boîte à onglets 6956000 - Fausse-équerre PRO
71,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,90 €
Wolfcraft 6948200 Fausse équerre avec boîte à onglet fonction 2-en-1 noir & 4024000 Scie Égoïne Hcs argent
49,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft 6958000 Fausse équerre
19,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €