wolfcraft 3313000 1 Mèches à Façonner avec Pointe de Centrage, Cv, Ø 15 mm, Longueur 90 mm, Queue Ø 8 mm, avec Pointe de Centrage, 2 Tranchants Principaux, Tranchants Périphériques Crénélés Argent

Wolfcraft Foret Forstner 3313000 Ø 15 mm – Longueur 90 mm – Tige cylindrique Ø 8 mm – 1 pièce

wolfcraft 3313000 1 Mèches à Façonner avec Pointe de Centrage, Cv, Ø 15 mm, Longueur 90 mm, Queue Ø 8 mm, avec Pointe de Centrage, 2 Tranchants Principaux, Tranchants Périphériques Crénélés Argent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,79 €
Livraison à 7,99 €

wolfcraft 3313000 1 Mèches à Façonner avec Pointe de Centrage, Cv, Ø 15 mm, Longueur 90 mm, Queue Ø 8 mm, avec Pointe de Centrage, 2 Tranchants Principaux, Tranchants Périphériques Crénélés Argent

2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à 3,99 €

3313000 1 avec Pointe de Centrage, Cv, Ø 15 Mm, Longueur 90 Mm, Queue Ø 8 Mm, avec Pointe de Centrage, 2 Tranchants Principaux, Tranchants

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,16 €
Livraison gratuite

wolfcraft 3313000 1 Mèches à Façonner avec Pointe de Centrage, Cv, Ø 15 mm, Longueur 90 mm, Queue Ø 8 mm, avec Pointe de Centrage, 2 Tranchants Principaux, Tranchants Périphériques Crénélés Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,29 €
Livraison à 4,99 €

Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement anti-éclats, tige Ø 8 mm, Ø 15 x 90 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,43 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 3313000 1 avec Pointe de Centrage, Cv, Ø 15 Mm, Longueur 90 Mm, Queue Ø 8 Mm, avec Pointe de Centrage, 2 Tranchants Principaux, Tranchants Périphériques Crénélés G

Se renseigner auprès du vendeur
24,57 €
Livraison gratuite

wolfcraft 3313000 1 Mèches à Façonner avec Pointe de Centrage, Cv, Ø 15 mm, Longueur 90 mm, Queue Ø 8 mm, avec Pointe de Centrage, 2 Tranchants Principaux, Tranchants Périphériques Crénélés Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
wolfcraft 3313000 1 Mèches à Façonner avec Pointe de Centrage, Cv, Ø 15 mm, Longueur 90 mm, Queue Ø 8 mm, avec Pointe de Centrage, 2 Tranchants Principaux, Tranchants Périphériques Crénélés Argent

Offre la moins chère

Fraises à bois d’encastrement avec queue ronde La géométrie spéciale des tranchants de la fraise à bois d'encastrement de wolfcraft empêche un dégagement intempestif de chaleur pendant le perçage. Le résultat de perçage est précis et sans aucune trace de brûlure sur la pièce. Pour percer des trous aux bords nets, précis et aux dimensions prévues Perçages de trous en bordure dans tous les bois tendres et les panneaux d'agglomérés plaqués Géométrie spéciale des tranchants = temps de perçage plus courts = pas de traces de brûlure dans le bois Le perçage demande moins de force physique = ménage la machine Version : avec pointe de centrage, 2 tranchants principaux, tranchants périphériques crénelés Matériau : acier à outil de haute qualité Packaging : double blister
15,79 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wolfcraft 3327000 Foret Forstner 50 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)
16,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Foret Forstner 3310000 Ø35 mm Longueur totale 90 mm Queue 1/4 (6,3 mm) 1 pièce
10,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Wolfcraft 3321000 Foret Forstner 32 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)
13,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wolfcraft 3315000 Foret Forstner 20 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)
10,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wolfcraft 3319000 Foret Forstner 28 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)
12,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €