wolfcraft 3761000 - Emporte-pièce à Roulement à Billes - Diamètre 32 mm avec Foret d'Amorçage Diamètre 10,2 mm

Wolfcraft Fraise à tarauder à roulement à billes Ø 32 mm avec mèche (1 1/4)

wolfcraft 3761000 - Emporte-pièce à Roulement à Billes - Diamètre 32 mm avec Foret d'Amorçage Diamètre 10,2 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,53 €
Livraison gratuite

- 1 Emporte-pièce à roulement + foret Ø32

Se renseigner auprès du vendeur
49,88 €
Livraison gratuite

WOLFCRAFT - 1 Emporte-pièce à roulement + foret Ø32 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,46 €
Livraison gratuite

wolfcraft 1 Perforateur pour robinets ø32mm - 3761000

4-5 jours ouvrables
60,66 €
Livraison gratuite
wolfcraft 3761000 - Emporte-pièce à Roulement à Billes - Diamètre 32 mm avec Foret d'Amorçage Diamètre 10,2 mm

Offre la moins chère

Avec roulement à billes Diametre 32 mm (1 1/4") Emporte-pièces pour robinets avec roulement à billes Pour robinets Découpe facile et précise Pour tôles, inox grâce au roulement à billes, l'effort requis est réduit longue durée d’utilisation inclus : 1 foret d'amorçage, Diamètre 10,2 mm contenant: boîte de rangement packaging : étiquette autocollante
47,53 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

wolfcraft 3922000 Fraise à rainurer CT T8 mm Diamètre 14 x 20 mm
32,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
wolfcraft 3260000 Fraise à battue pour perceuse ø 25 x 22 mm
8,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,80 €
Wolfcraft 2585000 HSS Foret étagé 1 pc(s)
56,64 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft – Fraise à rainurer 3903000 HSS T8 Diamètre 8 x 20 mm
13,76 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €