wolfcraft 2445000 Vissage 12 Pièces, Gris/bleu Marine/jaune/marron, Set de 12 Pièces

Wolfcraft Jeu d'embouts 2445000 – 12 pièces (vis à fente / Phillips / Pozidriv)

wolfcraft 2445000 Vissage 12 Pièces, Gris/bleu Marine/jaune/marron, Set de 12 Pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,07 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 2445000 Vissage 12 Pièces, Gris/bleu Marine/jaune/marron, Set de 12 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,79 €
Livraison à 10,22 €

Wolfcraft - Assortiment d'embouts de vissage (12 pièces) - 2445000 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,11 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 2445000 Vissage 12 Pièces, Gris/bleu Marine/jaune/marron, Set de 12 Pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,13 €
Livraison à 9,95 €

wolfcraft 2445000 Vissage 12 Pièces, Gris/bleu Marine/jaune/marron, Set de 12 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,25 €
Livraison à 4,99 €

wolfcraft 2445000 Vissage 12 Pièces, Gris/bleu Marine/jaune/marron, Set de 12 Pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,47 €
Livraison à 7,95 €

- Assortiment d'embouts de vissage (12 pièces) - 2445000

Se renseigner auprès du vendeur
21,76 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 2445000 Tournevis PZ Phillips - 12 pièces

Entre 2 et 4 jours
22,19 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Jeu d'embouts Solid : 1 porte-embouts magnétique et . 11 embouts assortis Fente 0,6 x 4,5 + 0,8 x 5,

Livraison sous 3 a 5 jours
24,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
wolfcraft 2445000 Vissage 12 Pièces, Gris/bleu Marine/jaune/marron, Set de 12 Pièces

Offre la moins chère

1 porte embout magnétique + embouts solide longueur 25 mm 5 fente, 0, 6 x 4, 5 mm, 0, 8 x 5, 5 mm, 1 x 55, 5 mm, 1, 2 x 6, 5 mm, 1, 6 x 8 mm/ 3 Phillips 1 - 2 et 3/ 3 Pozidriv 1 - 2 et 3
12,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

wolfcraft 7114000 Coffret S-6 Forets Universel ø 3-10
24,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 7103000 Coffret L-16 Forets pour métal R ø 1-10
39,89 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
wolfcraft Jeu de forets diamantés 8771000
52,16 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
wolfcraft 7109000 Coffret de 9 Forets meulés rectifiés
20,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €