Wolfcraft Master 750 ERGO Support De Travail - 125kg

offres d'occasion à partir de 189,90 €

Wolfcraft Master 750 ERGO Support De Travail - 125kg

Prix total le moins cher
1 jour
166,62 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 6871000 Table de serrage Master 750 Ergo 13.2 kg noir, argent

3 à 6 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 6871000 Table de serrage Master 750 Ergo 13.2 kg noir, argent

3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft 1 MASTER 750 Table de serrage - 6871000

5-6 jours ouvrables
232,63 €
Livraison à 9,99 €

wolfcraft 1 table de serrage MASTER 750 - 6871000

Livraison sous 3 a 5 jours
235,08 €
Livraison gratuite
Wolfcraft Master 750 ERGO Support De Travail - 125kg

Offre la moins chère

Découvrez la polyvalence de la Wolfcraft Master 750 ERGO Workmate Avec la Wolfcraft Master 750 ERGO Workmate, vous navez jamais à faire de compromis en matière de polyvalence et dergonomie. Cette table de travail, fabriquée en métal robuste, offre une capacité de charge impressionnante de 125 kg. La table est entièrement inclinable et peut être réglée en six étapes à une hauteur de 725 à 950 mm, ce qui élimine les douleurs dorsales. Grâce aux points de fixation et au dispositif de sécurité anti-traction, vous travaillez toujours en toute sécurité, même avec des outils lourds. Que vous rabotiez, sciiez ou perciez, vos pièces sont rapidement et fermement fixées avec les mécanismes de serrage innovants. Les plateaux de table sont fabriqués en MDF certifié FSC, offrant une flexibilité avec une surface de travail réglable et la possibilité de pivoter à 60°. Malgré sa construction robuste, la table est légère et facile à transporter, idéale pour le bricoleur toujours en mouvement. Avec la
166,62 €
1 jour
fixami.fr