wolfcraft 2425000 porte-embouts magnétique avec butée professionnel

Wolfcraft Porte-embouts 2425000 magnétique avec butée de profondeur – professionnel

wolfcraft 2425000 porte-embouts magnétique avec butée professionnel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 2425000 porte-embouts magnétique avec butée professionnel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,96 €
Livraison à 7,99 €

Wolfcraft 2425000 Porte-embouts magnétique avec butée professionnel G

Se renseigner auprès du vendeur
16,53 €
Livraison à 3,99 €

2425000 Porte-embouts magnétique avec butée professionnel

Se renseigner auprès du vendeur
16,63 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft Porte-embouts magnétique avec butée de profondeur et aimant pour têtes de vis

Livraison sous 3 a 5 jours
17,33 €
Livraison gratuite

wolfcraft 2425000 porte-embouts magnétique avec butée professionnel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,36 €
Livraison à 4,99 €
wolfcraft 2425000 porte-embouts magnétique avec butée professionnel

Offre la moins chère

Avec aimant et butée de profondeur Emmanchement 6 pans de 6,3 mm (1/4") 72 mm Pour visseuses sans fil et perceuses Un puissant aimant permanent retient l'embout et la vis Packaging : carte blister
7,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wolfcraft BitButler 20 solide, 21 pièces : 20 embouts PH 1+2+3 + porte-embout 1374000
44,13 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Wolfcraft Jeu d'embouts 2445000 – 12 pièces (vis à fente / Phillips / Pozidriv)
12,07 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 2429000 porte-embouts sds+
19,13 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €