wolfcraft 6197000 - Table de Scie Sauteuse - Pour un Travail Stationnaire Précis avec la Scie Sauteuse - 4 pièces

Wolfcraft Table de scie sauteuse 6197000 – 320 x 300 – 4 pièces

wolfcraft 6197000 - Table de Scie Sauteuse - Pour un Travail Stationnaire Précis avec la Scie Sauteuse - 4 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,73 €
Livraison gratuite

wolfcraft 6197000 - Table de Scie Sauteuse - Pour un Travail Stationnaire Précis avec la Scie Sauteuse - 4 pièces

En stock. Expédié par Amazon.
90,53 €
Livraison à 4,99 €

Table de scie sauteuse Wolfcraft 6197000 G

Se renseigner auprès du vendeur
113,72 €
Livraison gratuite

wolfcraft 1 table de scie sauteuse (CE) 320 x 300

9 jours ouvrables
119,35 €
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 6197000 - Table de Scie Sauteuse - Pour un Travail Stationnaire Précis avec la Scie Sauteuse - 4 pièces

Offre la moins chère

Pour un travail stationnaire précis avec la scie sauteuse Fixation aisée sur tout établi ou toute table de 60 mm d'épaisseur maxi avec 2 serre-joints Sciage précis grâce à la vue dégagée sur le trait de coupe et la butée parallèle Le sciage effectué par le dessous limite les risques d'éclats et donne des arêtes de coupe nettes sur la face apparente de la pièce Pour scies sauteuses : longueur maxi de la lame 100 mm Norme CE - fabrication européenne - garantie 10 ans
72,73 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wolfcraft – Établi de serrage 6870000 MASTER 650 ERGO – Hauteur réglable
129,03 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Etabli multifonction pour machines WOLFCRAFT 6906000 MASTER cut 2600
522,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Etabli de serrage WOLFCRAFT master 200
74,20 €
Comparer 8 prix
Livraison à 13,90 €
Etabli de serrage WOLFCRAFT 6182000 master 600 - à hauteur réglable
99,90 €
Comparer 7 prix
Livraison à 13,90 €