wolfcraft 7957000 1 Trépan Diamant Maçonnerie Ø 68 Mm avec Segments Diamantés Soudés Et 2 Orifices D'évacuation Et Écrou Fileté Intégré Filetage M16 argent

Wolfcraft Trépan diamant maçonnerie 7957000 Ø 68 mm — segments soudés, 2 orifices, écrou M16

wolfcraft 7957000 1 Trépan Diamant Maçonnerie Ø 68 Mm avec Segments Diamantés Soudés Et 2 Orifices D'évacuation Et Écrou Fileté Intégré Filetage M16 argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,04 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 7957000 1 Trépan Diamant Maçonnerie Ø 68 Mm avec Segments Diamantés Soudés Et 2 Orifices D'évacuation Et Écrou Fileté Intégré Filetage M16 argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Trépan diamanté Wolfcraft 7957000 68 mm diamanté 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Wolfcraft Couronne de forage creuse diamantée Ø 68 mm Diamant

5-6 jours ouvrables
59,36 €
Livraison à 9,99 €

wolfcraft 7957000 1 Trépan Diamant Maçonnerie Ø 68 Mm avec Segments Diamantés Soudés Et 2 Orifices D'évacuation Et Écrou Fileté Intégré Filetage M16 argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Scie cloche diamantée (hors foret centreur) pour mat. semi-durs, prof. 60 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
70,17 €
Livraison gratuite
wolfcraft 7957000 1 Trépan Diamant Maçonnerie Ø 68 Mm avec Segments Diamantés Soudés Et 2 Orifices D'évacuation Et Écrou Fileté Intégré Filetage M16 argent

Offre la moins chère

Trépans diamant maçonnerie Pour l’installation de prises électriques, boîtes de dérivation ou boîtiers encastrés Pour murs de maçonnerie Coupe rapide et propre Travaux sans vibration Très haute durée de vie avec segments diamantés soudés Version : 2 orifices d’évacuation, écrou fileté intégré Packaging : Boîte de rangement sur carte accessoires séparés : 5955000, 5956000 convient pour 3984000
51,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trépan diamant WOLFCRAFT Carrelage Ø83mm - 5933000
25,90 €
Comparer 13 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Wolfcraft 5996000 Scie-cloche 1 pièce 6 mm diamanté 1 pc(s)
23,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Wolfcraft Trépan diamant Ceramic 8911000 – Ø 68 mm – profondeur de coupe 25 mm
35,23 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Trépan Diamant - wolfcraft - 5926000 - Diamètre 35 mm - Profondeur 45 mm - Foret de centrage
25,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €