Ruban adhésif - Bande de Garantie - Rouge et blanc - Multi-usages - Vendu à l'unité

Wonday – Ruban adhésif d'emballage 'Bande de garantie' Polypropylène blanc 45 µm 50 mm x 66 m

WONDAY Rouleau d'Adhésif avec mension BANDE DE GARANTIE 50 mm x 66 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,13 €
Livraison à 5,49 €

Ruban adhésif - Bande de Garantie - Rouge et blanc - Multi-usages - Vendu à l'unité

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,13 €
Livraison à 6,00 €

Wonday Ruban adhésif 'BANDE DE GARANTIE', 50 mm x 66 m G

Se renseigner auprès du vendeur
7,88 €
Livraison à 0,40 €

WONDAY Rouleau d'Adhésif avec mension BANDE DE GARANTIE 50 mm x 66 m

2 à 3 jours ouvrés
8,28 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif - Bande de Garantie - Rouge et blanc - Multi-usages - Vendu à l'unité

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
8,53 €
Livraison gratuite

WONDAY Rouleau d'Adhésif avec mension BANDE DE GARANTIE 50 mm x 66 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,53 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif 'BANDE DE GARANTIE', 50 mm x 66 m

Se renseigner auprès du vendeur
9,45 €
Livraison gratuite

WONDAY Rouleau d'Adhésif avec mension BANDE DE GARANTIE 50 mm x 66 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,38 €
Livraison gratuite

WONDAY Rouleau d'Adhésif avec mension BANDE DE GARANTIE 50 mm x 66 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif - Bande de Garantie - Rouge et blanc - Multi-usages - Vendu à l'unité

Offre la moins chère

Ce rouleau de ruban adhésif 'Bande de Garantie' est idéal pour sceller vos colis. Avec sa couleur rouge sur fond blanc, il est parfaitement visible. Convient aussi bien aux particuliers qu'aux professionnels, il est vendu à l'unité et est multi-usages.
3,13 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Wonday Dévidoir De Bureau Classique Socle Lesté Livré Vide Noir
4,39 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
WONDAY Dévidoir escargot pour adhésif 19 mm x 33 m
0,88 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Ruban adhésif Wonday transparent - Largeur 19 mm x longueur 66 m
1,42 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
WONDAY - Dévidoir Automatique d'Adhésif pour rouleaux 19 mm x 20 m
10,67 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Wonday Dévidoir escargot en plastique pour ruban adhésif 19 mm x 33 m - Coloris assortis
0,71 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €