WoodWick Grande bougie parfumée en forme de sablier | Vanille | avec mèche crépitante | Longue durée de combustion : jusqu'à 130 heures | Cadeaux pour femmes

WoodWick bougie parfumée Vanille – mèche en bois – 609,5 g

WoodWick Grande bougie parfumée en forme de sablier | Vanille | avec mèche crépitante | Longue durée de combustion : jusqu'à 130 heures | Cadeaux pour femmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,45 €
14.96 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Woodwick Vanilla Bean bougie parfumée avec mèche en bois 609.5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,90 €
Livraison à 3,99 €

WoodWick Grande bougie parfumée en forme de sablier | Vanille | avec mèche crépitante | Longue durée de combustion : jusqu'à 130 heures | Cadeaux pour femmes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,17 €
Livraison à 16,00 €

Woodwick Vanilla Bean Bougie Parfumée Avec Mèche En Bois 609,5 G

Livraison sous 3 a 5 jours
35,13 €
Livraison à 9,00 €

WoodWick Grande bougie parfumée en forme de sablier | Vanille | avec mèche crépitante | Longue durée de combustion : jusqu'à 130 heures | Cadeaux pour femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,30 €
Livraison à 4,99 €

WoodWick Grande bougie parfumée en forme de sablier | Vanille | avec mèche crépitante | Longue durée de combustion : jusqu'à 130 heures | Cadeaux pour femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,50 €
Livraison gratuite
WoodWick Grande bougie parfumée en forme de sablier | Vanille | avec mèche crépitante | Longue durée de combustion : jusqu'à 130 heures | Cadeaux pour femmes

Offre la moins chère

Détendez-vous avec le parfum chaud et naturel de la véritable gousse de vanille. Chaque parfum est soigneusement sélectionné et testé afin de garantir que cette bougie emplit la pièce de son parfum longue durée. La mèche en bois brevetée des bougies Pluswick Innovation crépite lorsqu’elle brûle, offrant une ambiance raffinée de feu de cheminée. Le design en forme de sablier en verre crée une ouverture plus large permettant à la cire de fondre complètement, ce qui offre une diffusion de parfum plus homogène. Le mélange premium de cires produit une belle combustion sans résidu salissant.
19,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WoodWick grande bougie ReNew Tomato Leaf & Basil, 368 g
11,90 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
WoodWick bougie parfumée Opulent Wood Golden Bourbon mèche en bois 453.6 g
18,60 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
WoodWick Lavendar&Cedar Ellipse Bougie parfumée 454 g
18,46 €
45.18 € / 1 kg
Comparer 5 prix
flaconi.fr
Livraison à 3,95 €
Woodwick Evening Onyx bougie parfumée avec mèche en bois 609.5 g
28,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
WoodWick Bougie parfumée Cinnamon Chai Hourglass - mèche en bois crépitante - 275 g
19,04 €
76.95 € / 1 kg
Comparer 10 prix
flaconi.fr
Livraison à 3,95 €