Pince a Collier de Serrage, Pince a Collier Durite pour Tuyau d'Eau de Voiture, Outil Mecanique Automobile pour l'Installation et le Retrait des Colliers de Serrage WORKPRO

WORKPRO Pinces à tuyau d’eau de voiture à tête plate

Pince a Collier de Serrage, Pince a Collier Durite pour Tuyau d'Eau de Voiture, Outil Mecanique Automobile pour l'Installation et le Retrait des Colliers de Serrage WORKPRO

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison gratuite

WORKPRO Pince à Collier de Serrage, Pince à Collier Durite

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €
Pince a Collier de Serrage, Pince a Collier Durite pour Tuyau d'Eau de Voiture, Outil Mecanique Automobile pour l'Installation et le Retrait des Colliers de Serrage WORKPRO

Offre la moins chère

Dimensions du colis : 22,2 x 5,4 x 3,3 cm ; 230 grammes Taille : 210 mm Couleur : Bleu, Noir Matière : Acier au carbone, Plastique Quantité d'articles : 1 Matériau Robuste : Conçue en acier au carbone de haute qualité, cette pince à collier durite offre une excellente résistance à l'usure, à la corrosion et garantit une durée de vie prolongée même dans les environnements mécaniques exigeants Mâchoires Plates et Précises : Les mâchoires plates permettent de saisir fermement les colliers sans les endommager, offrant une solution idéale pour les tâches d'installation et de retrait des colliers de serrage Mécanisme à Engrenages Réglable : Le système à engrenages intégré permet un ajustement précis de l'ouverture pour s'adapter à divers types et tailles de colliers, garantissant une utilisation flexible et efficace Poignées Ergonomiques : Dotée d'une poignées antidérapantes, cette pince à collier durite assure une prise en main confortable et sécurisée, réduisant la fatigue lors d'une utili
11,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

WORKPRO Mini set de pinces 5 pièces sac de rangement pratique
52,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jeu De Pinces Workpro Polyvalence Et Robustesse - Workpro
51,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
WORKPRO Pince à pompe à eau Set 200mm et 250mm, acier au chrome-vanadium, poignée ergonomique, réglable
52,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
WORKPRO Kit de pince à riveter 5 en 1 250mm avec 5 embouts et 100 rivets
53,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite