WORLD OF CHEESE Coffret Plateau fromage 44 x 28 cm en verre et bambou + 4 couverts de service

WORLD OF CHEESE Coffret plateau à fromage 44 x 28 cm verre et bambou + 4 couverts

WORLD OF CHEESE Coffret Plateau fromage 44 x 28 cm en verre et bambou + 4 couverts de service

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
55,71 €
Livraison à 4,90 €

Woch plateau fromage rectangulaire world of cheese -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,50 €
Livraison gratuite

Woch plateau fromage rectangulaire world of cheese - jd diffusion G

Se renseigner auprès du vendeur
61,40 €
Livraison gratuite

Easy Life 890WOCH Coffret Plateau Fromage, Verre, Noir, 28 cm, 44 x 28 x 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison gratuite

Easy Life 890WOCH Coffret Plateau Fromage, Verre, Noir, 28 cm, 44 x 28 x 6 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,90 €
Livraison gratuite
WORLD OF CHEESE Coffret Plateau fromage 44 x 28 cm en verre et bambou + 4 couverts de service

Offre la moins chère

Plateau à fromage complet en verre et bambou. Les 4 ustensiles de coupe ou de service sont aimantés sur la partie supérieure droite du plateau. La plaque en verre se nettoie facilement. Expédié dans une boîte assortie. Caractéristiques - Bambou et Verre Longueur - 44 cm L x l ou H - H 5,8 cm Largeur - 28 cm Poids - 1,750 kg
55,71 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

WORLD OF CHEESE Plateau fromage 25.5 X 25.5 cm en verre et bambou avec tiroir + 4 couverts de service
61,02 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
PLATEAU TOURNANT WORLD OF CHEESE 35 CM - EASYLIFE
36,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,95 €