Worx Coupe-bordures sans fil WG163E 20V 2-en-1 Ø30 cm 2×2Ah + chargeur
WORX Coupe-Bordures 2 en 1 sans Fil 20V WG163E, se transforme en Dresse-Bordures, diamètre de 30cm, poignée Amovible, Capot de Protection, Tête Amovible, Livré avec Deux Batteries 2Ah et Chargeur
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,46 €
Livraison gratuite
WORX Coupe-Bordures 2 en 1 sans Fil 20V WG163E, se transforme en Dresse-Bordures, diamètre de 30cm, poignée Amovible, Capot de Protection, Tête Amovible, Livré avec Deux Batteries 2Ah et Chargeur
163,12 €
Livraison gratuite
WORX Coupe-Bordures 2 en 1 sans Fil 20V WG163E, se transforme en Dresse-Bordures, diamètre de 30cm, poignée Amovible, Capot de Protection, Tête Amovible, Livré avec Deux Batteries 2Ah et Chargeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,42 €
Livraison à 13,00 €
Wg163e. 1 ?20 volts 2 ah sans fil orange
Se renseigner auprès du vendeur
172,57 €
Livraison gratuite
WORX Coupe-Bordures 2 en 1 sans Fil 20V WG163E, se transforme en Dresse-Bordures, diamètre de 30cm, poignée Amovible, Capot de Protection, Tête Amovible, Livré avec Deux Batteries 2Ah et Chargeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison gratuite
WORX Coupe-Bordures 2 en 1 sans Fil 20V WG163E, se transforme en Dresse-Bordures, diamètre de 30cm, poignée Amovible, Capot de Protection, Tête Amovible, Livré avec Deux Batteries 2Ah et Chargeur
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,44 €
Livraison gratuite
Worx WG163E Débroussailleuse sans fil 20V Ø30cm
Livraison sous 3 a 5 jours
185,62 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Worx WG163E.9 Coupe-bordures sans fil 20 V 30 cm Solo - sans batterie, sans chargeur
52,18 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tondeuse à gazon sans fil Worx WG183E.9 2x20V sans batterie ni chargeur
115,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WORX WG183E Débroussailleuse sans Fil 40 V avec Deux Batteries et Chargeur, capacité de Coupe de 33 cm, mécanisme d'alimentation Automatique, Tondeuse à Gazon légère, Double Ligne, Partie du système
238,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coupe-bordures 3en1 20V 33cm WORX - WG173E (1 batterie 4Ah et chargeur)
257,50 €
kaufland.fr
Livraison gratuite