WORX Lot de 12 lames de rechange d'origine WA0190, accessoire pour robots tondeuses WORX Landroid et Landroid Plus, livré avec 12 Vis de Fixation

WORX Lames de rechange d'origine WA0190 pour Landroid et Landroid Plus – Lot de 12 avec 12 vis

4,7 (89)
offres d'occasion à partir de 24,90 €

WORX Lot de 12 lames de rechange d'origine WA0190, accessoire pour robots tondeuses WORX Landroid et Landroid Plus, livré avec 12 Vis de Fixation

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,60 €
Livraison à 17,00 €

WORX Lot de 12 lames de rechange d'origine WA0190, accessoire pour robots tondeuses WORX Landroid et Landroid Plus, livré avec 12 Vis de Fixation

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 3,99 €

Worx lames de rechange/lame de rechange pour pays roid mähroboter, 1pièce, wa0190 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,62 €
Livraison à 8,50 €

lames de rechange/lame de rechange pour pays roid mähroboter, 1pièce, wa0190

Se renseigner auprès du vendeur
24,62 €
Livraison à 8,50 €

WORX Lot de 12 lames de rechange d'origine WA0190, accessoire pour robots tondeuses WORX Landroid et Landroid Plus, livré avec 12 Vis de Fixation

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,91 €
Livraison gratuite

WORX Lot de 12 lames de rechange d'origine WA0190, accessoire pour robots tondeuses WORX Landroid et Landroid Plus, livré avec 12 Vis de Fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,28 €
Livraison à 7,90 €

WORX Lot de 12 lames de rechange d'origine WA0190, accessoire pour robots tondeuses WORX Landroid et Landroid Plus, livré avec 12 Vis de Fixation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,95 €
Livraison gratuite

WORX Lot de 12 lames de rechange d'origine WA0190, accessoire pour robots tondeuses WORX Landroid et Landroid Plus, livré avec 12 Vis de Fixation

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,21 €
Livraison gratuite

Jeu de 12 lames de rechange pour robot tondeuse Worx

Livraison sous 3 a 5 jours
42,59 €
Livraison gratuite
WORX Lot de 12 lames de rechange d'origine WA0190, accessoire pour robots tondeuses WORX Landroid et Landroid Plus, livré avec 12 Vis de Fixation

Offre la moins chère

Lot de 12 lames de rechange d’origine pour tous les robots tondeuses worx landroid Coupe nette dans les deux sens grâce à des lames affûtées sur les deux bords Assure une tonte précise et uniforme pour un gazon parfaitement entretenu Compatible avec tous les modèles worx landroid pour un remplacement facile Usinage haute qualité pour plus de durabilité et moins de remplacements fréquents Chaque kit offre jusqu’à 2 ans d’utilisation selon l’usage et les conditions de tonte Recommandé de changer les lames régulièrement pour des performances optimales Installation simple avec vis neuves et port de gants pour plus de sécurité Équilibrage du plateau conseillé pour préserver le bon fonctionnement du robot Accessoire essentiel pour prolonger la vie et l’efficacité de votre robot tondeuse
19,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lame de rechange WORX WA6333 pour WG761E, 51 cm
36,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WORX Lame de Rechange d'origine WA0027 pour Tondeuse à Gazon WORX WG779E - Lame Durable en Acier Robuste - Diamètre de Coupe 34 cm
16,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WORX - Lame de Rechange d'Origine ⌀37 cm - Compatible Avec la Tondeuse à Gazon sans Fil Worx WG737E - Lame durable en Acier robuste - WA6337
29,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw 30x Lames compatible avec Worx WR104SI, WR101SI, WR105SI, WR102SI tondeuse - Lames de rechange, or / argenté, apatite de titane
20,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

89 Évaluations
5 étoiles
76
4 étoiles
5
3 étoiles
6
2 étoiles
2
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

Pour mon robot de jardin

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je la trouve très tranchante et résistante.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Comme je l'ai lu dans d'autres avis, j'ai moi aussi un problème concernant la durabilité des lames. J'ai acheté mon robot tondeuse neuf en 2020 et je l'ai mis en service au début de la saison, en avril. Il a tondu jusqu'en octobre avec le premier jeu de lames. En avril 2021 j'ai racheté ces lames et…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Facile à monter, livraison rapide. Bon rapport qualité-prix. Bonne qualité. Lames de rechange non d'origine - non merci

via trustami