WORX Landroid Plus WR165E Robot Tondeuse Connecté e t Intelligent, 500 m² Surf.Max 600 m², Installation Facile, Configurable, Pente 35%, détecteur de Pluie, Coupe près des Bordures, Tonte Rapide

offres d'occasion à partir de 479,00 €

WORX Landroid Plus WR165E Robot Tondeuse Connecté e t Intelligent, 500 m² Surf.Max 600 m², Installation Facile, Configurable, Pente 35%, détecteur de Pluie, Coupe près des Bordures, Tonte Rapide

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
441,76 €
Livraison gratuite

WORX Landroid Plus WR165E Robot Tondeuse Connecté e t Intelligent, 500 m² Surf.Max 600 m², Installation Facile, Configurable, Pente 35%, détecteur de Pluie, Coupe près des Bordures, Tonte Rapide

449,00 €
Livraison gratuite

WORX Robot de tonte sans fil 20V Landroid M500 Plus 18cm/500 m² avec application, IPX4 WR165E, matériel d'installation inclus

4-7 jours ouvrables
523,92 €
Livraison gratuite

Robot Tondeuse - WORX - Landroid Plus - 500 m² - Contrôle à Distance - Tonte Sous la Pluie

4 à 6 jours
545,56 €
Livraison à 19,00 €

Robot tondeuse Worx Landroid M500 Plus

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
549,00 €
Livraison à 29,00 €

Robot tondeuse connecté WORX PLUS Wr165e, 500 m², l. 18 cm

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
12 jours ouvrés
569,99 €
Livraison gratuite

Worx Landroid - 500 m²

Entre 3 et 4 jours
585,02 €
Livraison à 4,99 €

WORX Landroid Plus WR165E Robot Tondeuse Connecté e t Intelligent, 500 m² Surf.Max 600 m², Installation Facile, Configurable, Pente 35%, détecteur de Pluie, Coupe près des Bordures, Tonte Rapide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
599,99 €
Livraison à 18,49 €

WORX Robot tondeuse connecté WORX PLUS Wr165e, 500 m², l. 18 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
619,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WORX Landroid Plus WR165E Robot Tondeuse Connecté e t Intelligent, 500 m² Surf.Max 600 m², Installation Facile, Configurable, Pente 35%, détecteur de Pluie, Coupe près des Bordures, Tonte Rapide

Offre la moins chère

Robot tondeuse connecté 20V idéal pour jardins de 500 m² à 600 m², pilotable via wifi avec l'application landroid ios/android Navigation intelligente grâce à la technologie AIA pour contourner les obstacles et gérer facilement les zones étroites, pente maximale de 35% Tonte efficace jusqu’aux bordures avec la technologie Cut-To-Edge pour un gazon net sans finition manuelle Capteur de pluie intégré : la tondeuse interrompt la coupe en cas d’intempéries et reprend automatiquement ensuite Détection d’obstacles, sécurité enfants, arrêt automatique en cas de soulèvement ou de bascule du robot Batterie lithium-ion 20V compatible avec plus de 200 outils worx du système POWERSHARE jardin et bricolage Retour automatique à la base de charge quand la batterie est faible ou que la tonte est terminée Installation facile avec fil périphérique fourni, délimitez la zone de coupe selon la forme de votre pelouse Fonctionnement silencieux, design compact adapté aux jardins urbains ou zones résidentielles sans nuisance sonore Garantie 3 ans (2+1 offerte) sur votre robot tondeuse, sa batterie et son chargeur sous condition d’enregistrement dans les 30 jours sur eu.worx.com, pour plus de sérénité
441,76 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WORX WR167E Landroid M700 Robot de tonte
352,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw Kit d'accessoires compatible avec Worx Landroid M700, M700Plus tondeuse à gazon - 9x lame + vis, 1x disque porte-lame, noir / argenté
22,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
WORX Tondeuse a gazon robotisée Landroid M600 Plus
455,11 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Worx Landroid ACS Capteur anti-collision
164,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite