Scie electroportative Worx

Worx Scie sauteuse sans fil WX543.9 20 V – pendulaire multimatériaux – Solo (sans batterie/chargeur)

Scie electroportative Worx

Prix le moins cher
3 à 6 jours
82,55 €
Livraison à 4,95 €

WORX WX 543.9 ? scie chantourner pendulaire 20 V S/Bat

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
85,54 €
Livraison gratuite

WORX Scie Sauteuse sans Fil 20V WX543.9, Course de 24mm, Jusqu'à 80mm, Multimatériaux, Système pendulaire, Vitesse Variable, Compacte et Légère, Sans Batterie ni Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

WORX Scie Sauteuse sans Fil 20V WX543.9, Course de 24mm, Jusqu'à 80mm, Multimatériaux, Système pendulaire, Vitesse Variable, Compacte et Légère, Sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
107,42 €
Livraison gratuite

WORX Scie Sauteuse sans Fil 20V WX543.9, Course de 24mm, Jusqu'à 80mm, Multimatériaux, Système pendulaire, Vitesse Variable, Compacte et Légère, Sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,89 €
Livraison gratuite

WORX Scie Sauteuse sans Fil 20V WX543.9, Course de 24mm, Jusqu'à 80mm, Multimatériaux, Système pendulaire, Vitesse Variable, Compacte et Légère, Sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,05 €
Livraison gratuite

Worx WX543.9 Scie sauteuse sans fil 20 V Solo - sans batterie, sans chargeur

4-5 jours ouvrables
125,51 €
Livraison gratuite

WORX Scie Sauteuse sans Fil 20V WX543.9, Course de 24mm, Jusqu'à 80mm, Multimatériaux, Système pendulaire, Vitesse Variable, Compacte et Légère, Sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite
Scie electroportative Worx

Offre la moins chère

Système pendulaire à 4 positions pour travailler à différentes vitesses et obtenir différents finis. Système de soufflage de poussière/copeaux pour une zone de travail propre. Vitesse variable pour un contrôle accru et pour ajuster la vitesse de sciage en fonction du matériau et du type de finition souhaité. Changement de lame sans outil. Plate-forme Powershare.
82,55 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)