WORX Roues lestées cramponnées WA0955,Aère le sol et améliore l'adhérence de votre robot Landroid, accessoire pour robot tondeuse Landroid Plus WR147E.1, 148E, 153E, 155E,

WORX WA0955 Roues tout-terrain pour tondeuses robotisées Landroid - Adhérence et traction optimales

WORX Roues lestées cramponnées WA0955,Aère le sol et améliore l'adhérence de votre robot Landroid, accessoire pour robot tondeuse Landroid Plus WR147E.1, 148E, 153E, 155E,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison gratuite

Roues a crampons WORX pour Landroid WA0955

9-10 jours ouvrables
162,43 €
Livraison à 11,20 €
WORX Roues lestées cramponnées WA0955,Aère le sol et améliore l'adhérence de votre robot Landroid, accessoire pour robot tondeuse Landroid Plus WR147E.1, 148E, 153E, 155E,

Offre la moins chère

Roues lestées cramponnées pour une meilleure adhérence sur terrain accidenté ou humide Améliore les performances de conduite du robot landroid sur sol meuble ou irrégulier Favorise l’aération du sol pour une meilleure absorption de l’eau et de l’air Permet de tondre des pentes jusqu’à 24° / 45 % sans perte de traction Montage facile : retirez l’ancienne roue et vissez la nouvelle en quelques minutes Renforce la stabilité et réduit les risques de blocage dans les zones complexes Compatible avec les modèles landroid L wr147e, wr147e.1, wr148e, wr153e*, wr155e* (*uniquement pour les versions commercialisées après 2020, voir numéro de série) Améliore le suivi des trajectoires et la précision de tonte dans tout le jardin Accessoire officiel worx conçu pour optimiser la mobilité de votre robot tondeuse
114,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WORX - Roues lestées cramponnées - Aère Le Sol et améliore l'adhérence de Votre Robot Landroid L & Lot De 100 Piquets De Fixation Pour Cbles Périphériques - WA0179
130,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €