WORX Souffleur sans Fil 20V WG547E.9, Vitesse de soufflerie de 129km/h, 2 Vitesses, Turbine Technologies, livré sans Batterie ni Chargeur

Worx WG547E.9 Souffleur de feuilles sans fil 20 V Turbine Solo - sans batterie, sans chargeur

WORX Souffleur sans Fil 20V WG547E.9, Vitesse de soufflerie de 129km/h, 2 Vitesses, Turbine Technologies, livré sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,64 €
Livraison gratuite

WORX Souffleur sans Fil 20V WG547E.9, Vitesse de soufflerie de 129km/h, 2 Vitesses, Turbine Technologies, livré sans Batterie ni Chargeur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,46 €
Livraison gratuite

Worx WG547E.9 Souffleur à Feuilles 20 V

Entre 11 et 13 jours
90,74 €
Livraison gratuite

WORX Souffleur sans Fil 20V WG547E.9, Vitesse de soufflerie de 129km/h, 2 Vitesses, Turbine Technologies, livré sans Batterie ni Chargeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,99 €
Livraison gratuite
WORX Souffleur sans Fil 20V WG547E.9, Vitesse de soufflerie de 129km/h, 2 Vitesses, Turbine Technologies, livré sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

Technologie turbine pour un volume d’air élevé et un nettoyage rapide et puissant Souffle jusqu’à 129 km/h pour éliminer facilement feuilles, poussières et débris Débit d’air de 11,3 m³/min pour couvrir rapidement de larges surfaces extérieures Design léger et ergonomique pour une utilisation confortable à une seule main Deux vitesses disponibles pour adapter la puissance selon la tâche à effectuer Buse hyper-stream pour un flux d’air concentré sur les zones les plus tenaces Parfait pour terrasses, allées, jardins et recoins difficiles d’accès Compatible avec toutes les batteries worx powershare 20v, 40v et 80v max Version livrée sans batterie ni chargeur, idéale pour compléter votre équipement worx Garantie 3 ans (2 + 1 offert) sous réserve d’enregistrement sous 30 jours sur worx-europe.com
85,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr