WORX WG801E.9 Cisaille à gazon et à buissons sans fil - sans batterie - sans chargeur

WORX Set Sculpte-Haies et Taille-Herbes sans Fil 20V WG801E.9, Taille-Haies 3 en 1, Set de 3 Lames avec malette de Transport, livré sans Batterie ni Chargeur

WORX WG801E.9 Cisaille à gazon et à buissons sans fil - sans batterie - sans chargeur

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,71 €
Livraison à 3,23 €

WORX Sculpte-Haies et Taille-Herbes sans Fil 20V WG801E.9

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite

WORX Sculpte-Haies et Taille-Herbes sans Fil 20V WG801E.9

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,90 €
Livraison gratuite

WORX Sculpte-Haies et Taille-Herbes sans Fil 20V WG801E.9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,44 €
Livraison gratuite

wg801e. 9 20 v herbe et de sculpte-haie wg801e + couteau de 3 différents sans batterie et chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
91,87 €
Livraison gratuite
WORX WG801E.9 Cisaille à gazon et à buissons sans fil - sans batterie - sans chargeur

Offre la moins chère

- 1x sécateur à gazon et à buissons - 1x lame pour gazon - 1x lame pour buissons - 1x lame pour haiesDescription du produit: Le sécateur à gazon et arbustes sans fil WORX WG801E. Grâce au changement d'accessoires sans outil, les 3 lames différentes peuvent être remplacées rapidement et facilement. La poignée souple et le design maniable et léger permettent d'effectuer le travail de manière pratique et confortable.Données techniques: - Longueur de lame : 200 mm - Type de poignée : poignée souple - Indice de protection : IP X1 - Type de batterie : lithium-ion - Tension de la batterie : 20 volts - Poids (avec batterie) : 1,3 kg - En cas d'utilisation professionnelle, veuillez respecter les réglementations en vigueur dans le secteur du bâtiment !En cas d'utilisation commerciale, veuillez respecter les réglementations de construction! Le Worx Garden Grass - taille-haies et batterie est l'assistant parfait pour un jardinage efficace et facile/une coupe précise grâce à 2 lames de longueurs di
60,71 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Set Sculpte-Haies / Cisaille sans fil 20V WORX - WG801E.91 sans batt. 4 lames
74,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WORX Set Sculpte-Haies et Taille-Herbes sans Fil 20V WG801E.9 + kit Batterie 4Ah, Chargeur Rapide, sculpteur de végétaux, Lame 200 mm, Outil 3 en 1, livré avec Set de 3 Lames et malette de Transport
139,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pack WORX Coupe-Bordures 2 en 1 sans Fil 20V 30cm WG163E + Sculpte-Haies et Taille-Herbes WG801E.9, 4 en 1, livré avec 2 Batteries 2Ah et Chargeur
185,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €