Couteau à légumes Wüsthof Performer 9 cm : précision et style dans la cuisine

Wüsthof Couteau d'office Performer 9 cm – Précision et style – 1061200409

Couteau à légumes Wüsthof Performer 9 cm : précision et style dans la cuisine

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
153,00 €
Livraison à 14,99 €

WÜSTHOF Performer Couteau d'office 9 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
153,74 €
Livraison à 14,99 €

Couteau à légumes PERFORMER 9 cm, Wüsthof

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
156,00 €
Livraison gratuite

WÜSTHOF Performer Couteau d'office 9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison à 12,90 €

Wusthof Performer Couteau d'Office 9 cm 1061200409

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
161,50 €
Livraison à 8,99 €

WÜSTHOF Performer Couteau d'office 9 cm

2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite
Couteau à légumes Wüsthof Performer 9 cm : précision et style dans la cuisine

Offre la moins chère

Wüsthof Gemüsemesser Performer 9 cm : un compagnon idéal en cuisineDécouvrez le Wüsthof Gemüsemesser Performer 9 cm, un couteau de cuisine conçu pour ceux qui aiment cuisiner avec précision et style. Cet outil de haute qualité est parfait pour la préparation des légumes, des fruits et d'autres délices culinaires.Design ergonomique et matériaux de qualitéLe Wüsthof Gemüsemesser est fabriqué avec des matériaux de première qualité qui garantissent sa durabilité et ses performances. La lame en acier inoxydable allemand est traitée pour résister à la corrosion et conserver un tranchant impeccable même après une utilisation prolongée.Polyvalence dans la préparation des ingrédientsD'une longueur de 9 cm,gemüsemesser est idéal pour éplucher, trancher ou hacher de petites quantités d'ingrédients. Qu'il s'agisse d'oignons, de tomates ou d'herbes, le couteau Performer vous permet de travailler avec une précision sans faille. C'est un outil indispensable pour les cuisiniers professionnels comme po
153,00 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Couteau d'office CLASSIC IKON 9 cm, crème, Wüsthof
69,77 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Wüsthof Couteau à légumes Classic Colour 9 cm lilas
61,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau à légumes 9 cm de Wüsthof Classic | Gorge pleine
61,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Wüsthof Couteau à légumes Classic Colour 9 cm Gorge pleine Tasty Sumac
61,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Couteau à légumes 9 cm de Wüsthof Classic Ikon
82,10 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €