Wybot - C1 Pro - Robot nettoyeur de piscine

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
451,83 €
Livraison gratuite

Wybot C1 PRO - Robot piscine sans fil

48/72h
494,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine sans fil Wybot C1 Pro

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
495,00 €
Livraison gratuite

Robot Piscine sans fil Wybot C1 Pro avec application- Intelligent, Puissant et Performant

4 à 6 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine électrique sans fil 2h50 max d'autonomie Wybot C1 PRO G

Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine électrique sans fil 2h50 max d'autonomie C1 PRO

Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

Robot de Piscine sans fil Wybot C1 Pro avec application- Intelligent, Puissant et Performant

Livraison sous 3 a 5 jours
518,96 €
Livraison gratuite

Robot de nettoyage de piscine sans fil Wybot C1 Pro

3 à 5 jours
519,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine électrique sans fil 2h50 max d'autonomie - C1 PRO - WYBOT

Entre 10 et 12 jours
532,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wybot - C1 Pro - Robot nettoyeur de piscine

Offre la moins chère

Robot de nettoyage de piscine sans fil Wybot C1 ProWybot C1 Pro est un robot de nettoyage avancé qui élimine le besoin de nettoyage manuel de la piscine, offrant une eau propre sans effort. Grâce aux algorithmes intelligents et aux capteurs de pointe, il élimine efficacement la saleté du fond, les murs et la ligne de flottaison, laissant votre piscine en parfait état. Le contrôle du robot est extrêmement facile avec une application dédiée, qui vous permet de personnaliser les modes de fonctionnement et de personnaliser l'appareil.Moteurs puissants et conception de batterie innovanteLe WYBOT C1 Pro est équipé de trois moteurs puissants d'une puissance totale de 65 watts,qui assure un mouvement lisse sur n'importe quelle surface. La batterie innovante de 25,9 volts garantit jusqu'à 120 minutes de fonctionnement, permettant à même de grandes piscines de nettoyer soigneusement en un seul cycle. Avec un système de gestion de l'alimentation efficace, l'appareil optimise la consommation de ba
451,83 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Robot de piscine sans fil Wybot C1 Pro
499,00 €
Comparer 4 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Chargeur pour WYBOT C1 Pro Adaptateur AC DC compatible avec WYBOT C1 Pro/Max OS7010 Cordon de chargeur pour aspirateur de piscine sans fil
61,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
C1 Robot nettoyeur de piscine, Gris vert
399,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Robot piscine sans fil S2 Wybot
1 007,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 13,99 €