Wybot E-tron C20 Pool Cleaning Robot Argenté

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
927,49 €
Livraison à 14,99 €

Robot Wybot E-TRON C20 Limpiafondos eléctricos WYBOT

3 à 6 jours
1 147,95 €
Livraison à 4,95 €

Wybot Robot Nettoyeur De Piscine E-tron C20 unisex One Size Dark Gris / Bleu

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 210,05 €
Livraison gratuite
Wybot E-tron C20 Pool Cleaning Robot Argenté

Offre la moins chère

WYBOT E-Tron C20 Robot Aspirateur de Piscine | Nettoyage Intelligent Contrôlé par ApplicationCatégorie : PiscinesSous-catégorie : Aspirateurs de PiscineFatigué de la corvée interminable de nettoyage manuel de la piscine ? Retrouvez votre été et profitez d´une piscine d´une propreté éclatante sans effort, grâce au robot aspirateur de piscine WYBOT E-Tron C20. Cet appareil intelligent est conçu pour offrir un nettoyage complet et automatisé pour les piscines enterrées et hors sol, laissant l´eau de votre piscine impeccable et invitante. Il combine des performances puissantes avec une technologie intelligente, transformant votre routine d´entretien de piscine d´une tâche fastidieuse en un simple effleurement sur votre smartphone.Robot aspirateur de piscine automatique avec contrôle via application mobile. Conçu pour un nettoyage complet dans les piscines jusqu´à 130 m². Filtre combiné 180 µm et 5 µm. Configuration d´un parcours de nettoyage selon la forme de votre piscine, en un temps de
927,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wybot E-tron Vision Pool Cleaner Argenté
629,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 13,99 €
Wybot E-tron I30ng Pool Cleaner Noir
642,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 13,99 €
Wybot E-tron F1 Pool Cleaner Clair
383,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 13,99 €
Robot à batterie Wybot E-TRON i20 NG Limpiafondos eléctricos WYBOT
518,81 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wybot E-tron I 20 Ng Automatic Cleaner Gris
432,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 11,99 €