WYBOT B1/OS600 : robot de piscine sans fil, poids de 6,5 kg, autonomie de 120 minutes, filtre de 180 μm,via application

Wybot Robot de piscine sans fil WYBOT B1/OS600 – 120 min, filtre 180 μm, contrôle via appli

WYBOT B1/OS600 : robot de piscine sans fil, poids de 6,5 kg, autonomie de 120 minutes, filtre de 180 μm,via application

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
329,99 €
Livraison gratuite

WYBOT B1 robot piscine sans fil - contrôle app - nettoyage fond/parois/coins -2 brosses latérales

4 à 6 jours
339,99 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur de piscine sans fil WYBOT B1 - Noir

Entre 6 et 8 jours
339,99 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur de piscine sans fil B1 (OS600), nettoyage complet de la piscine, brosse pour les bords et les coins, brosse à quatre rouleaux

Se renseigner auprès du vendeur
339,99 €
Livraison gratuite

Robot nettoyeur de piscine sans fil WYBOT B1 (OS600), nettoyage complet de la piscine, brosse pour les bords et les coins, brosse à quatre rouleaux

Se renseigner auprès du vendeur
339,99 €
Livraison gratuite
WYBOT B1/OS600 : robot de piscine sans fil, poids de 6,5 kg, autonomie de 120 minutes, filtre de 180 μm,via application

Offre la moins chère

Fini les efforts pour soulever des charges lourdes : un poids plume de 6,5 kgLe WYBOT B1/OS600 ne pèse que 6,5 kg et est facile à soulever et à manœuvrer.Nettoyage intelligent de toute la piscineFond, parois, ligne d'eau, marches et pentes : le robot est adapté à différents matériaux (y compris le carrelage).Nettoyage efficace, fonctionnement en douceur :grâce à son système à triple moteur et à quatre rouleaux, optimisé pour une navigation fluide entre les obstacles, il élimine les saletés avec une filtration fine de 180 μm.Commande via l'application Smart & mise à jour OTAChoisissez entre nettoyage complet/fond/parois/ligne d'eau (combo) et personnalisez les itinéraires via l'application WYBOT.Nettoyage bord à bord brevetéDes brosses latérales dédiées nettoient le long des murs et dans les coins pour une couverture complète.Affichages intuitifs et maintenance modulaireLes voyants LED fournissent des informations sur l'état de l'appareil, et la conception modulaire à fixation rapid
329,99 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Robot sans fil Wybot - C1
466,00 €
Comparer 2 prix
piscine-zyke.com
Livraison à 17,54 €
WYBOT S2 Solar Vision Akku-Poolroboter - schwarz
819,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Robot piscine sans fil Wybot M2 Vision
1 197,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 13,99 €
Robot de piscine sans fil Wybot C1 Pro
499,00 €
Comparer 4 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Skimmer Flottant Solaire WYBOT F1 Robot Nettoyeur de Surface Piscine Autonome et Connecté
322,00 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite