Wybot - Wybot S1 - Robot nettoyeur de piscine

Wybot Robot électrique de piscine sans fil WYBOT S1 – Autonome, 3h d'autonomie, 7 programmes

Wybot - Wybot S1 - Robot nettoyeur de piscine

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
579,00 €
Livraison gratuite

Wybot Robot Nettoyeur De Piscine S1 Wireless unisex One Size Blanc / Gris

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
638,48 €
Livraison gratuite

Wybot S1 Wireless Pool Cleaning Robot Argenté One Size / EU Plug 220V

11-13 jours ouvrables
688,49 €
Livraison à 13,99 €

Robot électrique de piscine sans fil - WYBOT S1 - WYBOT

Entre 10 et 12 jours
699,71 €
Livraison gratuite

Robot de piscine sans fil - WYBOT - WYBOT S1 - Autonome et connecté - 3h autonomie - 7 programmes

3 à 5 jours
723,37 €
Livraison gratuite
Wybot - Wybot S1 - Robot nettoyeur de piscine

Offre la moins chère

Robot de nettoyage de piscine sans fil Wybot S1Wybot S1 est un robot de nettoyage avancé qui fournit une piscine parfaitement propre sans effort avec son système de navigation intelligent et son puissant pouvoir d'aspiration. Équipé de trois moteurs axiaux et d'un système de vision sous-marin innovant, il scanne avec précision son environnement, en évitant les obstacles et en éliminant efficacement les débris. C'est une solution de pointe pour ceux qui veulent profiter de l'eau cristalline sans nettoyage manuel.Pouvoir de nettoyage et précisionAvec un moteur amélioré avec une vitesse allant jusqu'à 3 500 tr / min, le robot navigue facilement sur n'importe quelle surface, y compris les carreaux lisses. L'aspiration puissante élimine efficacement la saleté comme les feuilles, les cheveux, le sable et d'autres débris fins. De plus, le grand filtre de 180 µm capture même les plus belles particules de saleté, et sa conception facilite le vide et le rinçage.Temps d'exécution et charge rapide
579,00 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Robot de piscine sans fil Wybot C1 Pro
499,00 €
Comparer 4 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Robot piscine électrique sans fil 2h max d'autonomie - Wybot - WYBOT C2 PRO -
615,02 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Robot électrique de piscine sans fil nettoyage des fonds WYBOT A1
180,49 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
WYBOT WINNY 200 Autonomie de 75 min double filtration
119,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wybot - C1 Pro - Robot nettoyeur de piscine
476,07 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite