WYBOT C2 Vision - Robot Piscine Sans Fil avec Smart Vision, Navigation Intelligente, 8 Modes de Nettoyage, batterie longue...

Wybot Robot piscine C2 Vision - Vision IA, caméra, sans fil, navigation intelligente

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
619,00 €
Livraison gratuite

Wybot C2 Vision avec vision IA

Livraison sous 24 / 48h.
645,00 €
Livraison gratuite

WYBOT C2 Vision - Robot Piscine Sans Fil avec Smart Vision, Navigation Intelligente, 8 Modes de Nettoyage, batterie longue durée

Se renseigner auprès du vendeur
645,00 €
Livraison gratuite

C2 Vision - Robot Piscine Sans Fil avec Smart Vision, Navigation Intelligente, 8 Modes de Nettoyage, batterie longue durée

Se renseigner auprès du vendeur
645,00 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Le WYBOT C2 Vision est un robot de piscine sans fil doté de la technologie avancée Smart Vision Navigation, intégrant des algorithmes intelligents pour détecter et s'adapter aux différents types de débris (feuilles, brindilles, sable) afin d?optimiser le nettoyage. Assure une couverture complète en se déplaçant efficacement sur le fond, les parois et la ligne d'eau. Ses 8 modes de nettoyage personnalisables (Sol, Parois, Ligne d'eau, Chasse aux saletés, etc.) permettent d'ajuster le nettoyage selon les besoins, du simple entretien au décrassage en profondeur. Son contrôle intelligent via l'application WYBOT facilite la programmation des horaires, la sélection des modes et l'ajustement de la durée des sessions. Avec sa batterie haute capacité, il offre jusqu'à 180 minutes d'autonomie et couvre une surface allant jusqu'à 200 m² en un seul cycle. Enfin, ses moteurs sans balais et son puissant système d'aspiration garantissent une élimination efficace des impuretés pour une piscine toujour
619,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Robot sans fil Wybot - C1
466,00 €
Comparer 2 prix
piscine-zyke.com
Livraison à 17,54 €
WYBOT S2 Solar Vision Akku-Poolroboter - schwarz
819,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Wybot M2 Pool Cleaning Robot Noir
1 197,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 13,99 €
Robot de piscine sans fil Wybot C1 Pro
499,00 €
Comparer 4 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Skimmer Flottant Solaire WYBOT F1 Robot Nettoyeur de Surface Piscine Autonome et Connecté
322,00 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite