Xavax Cloche "S-Capo" pour micro-ondes

Xavax Couvercle pour micro-ondes S-Capo 00111534 transparent diffus l 220 x H 103 mm

Xavax Cloche "S-Capo" pour micro-ondes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,29 €
Livraison gratuite

Xavax Cloche "S-Capo" pour micro-ondes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,29 €
Livraison gratuite

Cloche S-Capo pour micro-ondes - 00111534 - l 220 x H 103 mm Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
11,90 €
Livraison gratuite

Couvercle pour micro-ondes Xavax S-Capo transparent (diffus)

Livraison sous 3 a 5 jours
20,24 €
Livraison gratuite
Xavax Cloche "S-Capo" pour micro-ondes

Offre la moins chère

Cloche pour réchauffer des aliments au micro-ondes Temps de cuisson réduit grâce à la diminution de l'espace de cuisson Protection efficace contre les projections Valve d'aération au centre permettant à la vapeur de s'échapper Poignée particulièrement haute et pratique pour manipuler facilement la cloche La grande poignée et les valves d´aération au milieu évitent de se brûler en soulevant la cloch
9,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Xavax Gourde en Verre, 500 ML, Couvercle avec dragonne
14,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xavax 00111542 M-Capo Couvercle pour micro-ondes transparent (diffus)
5,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Xavax 111461 - Boîte à gâteau rectangulaire - Récipient à Lavable au Lave-Vaisselle - avec Couvercle et poignée de Transport - Noire
24,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Couvercle pour micro-ondes Xavax S-Capo transparent (diffus)
20,24 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Xavax-couvercle univ., avec évac. Vapeur pr casseroles/poêles, 16/18/20 cm, verre G
13,33 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite