Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur / réfrigérateur affichage en °C / °F

Xavax Thermomètre congélateur/réfrigérateur 00185853 numérique affichage °C/°F noir

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur/réfrigérateur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison gratuite

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur / réfrigérateur affichage en °C / °F

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur/réfrigérateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,72 €
Livraison à 6,95 €

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur/réfrigérateur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,98 €
Livraison gratuite

Thermomètre numérique pour réfrigérateur et congélateur, noir

Se renseigner auprès du vendeur
11,45 €
Livraison gratuite

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur/réfrigérateur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,73 €
Livraison gratuite

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur/réfrigérateur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur/réfrigérateur

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
15,29 €
Livraison gratuite

Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur/réfrigérateur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,64 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xavax 00185853 Thermomètre de congélateur / réfrigérateur affichage en °C / °F

Offre la moins chère

Le thermomètre numérique pour réfrigérateur, congélateur et congélateur permet de respecter facilement la température intérieure recommandée pour les réfrigérateurs (5 - 7 °C) et les congélateurs (min...
9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Xavax Thermomètre réfrigérateur analogique rond à suspendre -30°C à 50°C Blanc
4,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xavax Thermomètre analogique pour réfrigérateur, freezer ou congélateur (à suspendre au réfrigérateur, congélateur, cave à vin, minibar, minimum -30 degrés, maximum 50 degrés, format rond) Blanc
9,98 €
4.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xavax 00185854 Thermomètre de congélateur / réfrigérateur
9,49 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Xavax Thermomètre analogique Hama – -35°C à 40°C, à suspendre (blanc)
7,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €