Caméra de surveillance Xiaomi CW100 Dual 2K Vision Nocturne Extérieure Détection IA Audio Bidirectionnel

Xiaomi Caméra CW100 Dual 2K Extérieure – Vision nocturne, Détection IA, Audio bidirectionnel

Caméra de surveillance Xiaomi CW100 Dual 2K Vision Nocturne Extérieure Détection IA Audio Bidirectionnel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
43,00 €
Livraison à 10,75 €

Xiaomi Outdoor Camera CW100 Dual

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance extérieure - XIAOMI - CW100 - Double lentille - Vision nocturne couleur - Détection IA

4 à 7 jours
47,90 €
Livraison à 8,50 €

Xiaomi CW100 Dual Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2304 x 1296 pixels Plafond/mur

5 jours ouvrés
53,53 €
Livraison gratuite

Xiaomi Outdoor Camera CW100 Dual

Livraison sous 3 a 5 jours
54,81 €
Livraison à 9,00 €
Caméra de surveillance Xiaomi CW100 Dual 2K Vision Nocturne Extérieure Détection IA Audio Bidirectionnel

Offre la moins chère

Comment fonctionne une Caméra de surveillance ? Une Caméra de surveillance est un système de vidéosurveillance qui transmet une vidéo numérique en temps réel via Internet permettant la surveillance à distance de n'importe où. Obtenez une sécurité étendue et fiable avec une vision nocturne intelligente et une détection IA avancée pour protéger efficacement vos espaces extérieurs. Caractéristiques Caméra de surveillance Xiaomi CW100 Dual Deux caméras intégrées : couvre de vastes zones sans multiplier les câbles ou les installations. Qualité d'image 2K HD : restitue des détails nets et des couleurs fidèles même en zoomant. Vision nocturne intelligente en couleur : détecte et enregistre les mouvements même dans l'obscurité totale avec passage automatique à la couleur. Détection IA avancée : identifie précisément personnes et véhicules puis envoie des alertes en temps réel sur votre téléphone. Communication bidirectionnelle : gérez facilement visiteurs livreurs et situations urgentes grâce
43,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.