Xiaomi 2 Pro Compressor Clair

Xiaomi Compresseur 2 Pro Clair

Xiaomi 2 Pro Compressor Clair

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
48,49 €
Livraison à 2,99 €

[Pompe] Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro

5 à 8 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Compresseur d'air électrique et portable Xiaomi 2 Pro Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro, Batterie 2500 mAh, 5 Modes, 150 PSI, Arrêt Automatique, Écran Digital & Lampe LED, USB-C - Idéal pour Voiture, Vélo, Moto, Trottinette & Ballons

Unknown
59,99 €
Livraison gratuite

Mini Compresseur Électrique Portable Xiaomi 2 Pro 2500mAh 150PSI

Entre 5 et 7 jours
60,45 €
Livraison à 8,50 €

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro, Batterie 2500 mAh, 5 Modes, 150 PSI, Arrêt Automatique, Écran Digital & Lampe LED, USB-C - Idéal pour Voiture, Vélo, Moto, Trottinette & Ballons

2 à 3 jours ouvrés
60,49 €
Livraison gratuite

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro, Batterie 2500 mAh, 5 Modes, 150 PSI, Arrêt Automatique, Écran Digital & Lampe LED, USB-C - Idéal pour Voiture, Vélo, Moto, Trottinette & Ballons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,68 €
Livraison à 9,28 €

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro, Batterie 2500 mAh, 5 Modes, 150 PSI, Arrêt Automatique, Écran Digital & Lampe LED, USB-C - Idéal pour Voiture, Vélo, Moto, Trottinette & Ballons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,84 €
Livraison à 12,31 €

Xiaomi 58522 Compresseur MJCQB07PQW 10,3 bar Écran numérique, arrêt automatique, boîte/sac de rangement (58522)

8-11 jours ouvrables
61,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi 2 Pro Compressor Clair

Offre la moins chère

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro - Gonfleur électrique portable avec une pression de 150 PSI, batterie de 2500 mAh et nouveau moteur magnétique.Pression de 3 à 150 PSI - Batterie longue durée de 2500 mAh - Moteur magnétique puissant - Lumière d´urgence - Arrêt automatique lorsque la pression souhaitée est atteinte.Le Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 Pro est un compresseur d´air portable qui permet un gonflage rapide en seulement 45 secondes.Nous devons cela à son moteur magnétique haute performance, tandis que la batterie de 2500 mAh a une capacité suffisante pour gonfler jusqu´à 16 pneus sur une seule charge.De plus, vous pouvez suivre la progression du gonflage et d´autres informations importantes grâce à son écran intégré, et il comprend une lampe de poche et un signal d´urgence.Nouveau moteur magnétique avec cylindre en alliage.Le Portable Electric Air Compressor 2 Pro est équipé d´un nouveau moteur magnétique qui utilise un cylindre en alliage pour garantir u
48,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Compresseur d'air électrique 2 Xiaomi Noir
39,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Compresseur d'air portable - XIAOMI - Portable Electric Air Compressor 2 Pro - Batterie 2500 mAh - 150 PSI - USB-C
52,23 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite