Xiaomi Humidifier 2 Lite Clair One Size / EU Plug 220V

Xiaomi Humidificateur 2 Lite – Ultrasonique 4 L Blanc 23 W

Xiaomi Humidifier 2 Lite Clair One Size / EU Plug 220V

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Xiaomi Humidificateur 2 Lite Humidificateur 23W 4 Litres

3 à 5 jours
31,73 €
Livraison à 10,75 €

Humidificateur - Xiaomi - 2 Lite - Blanc - Garantie 2 ans - Retour 14 jours

4 à 7 jours
37,64 €
Livraison à 8,50 €

Xiaomi Humidifier 2 Lite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,78 €
Livraison à 9,98 €

XIAOMI Humidifier 2 Lite Humidificateur avec Humidification 300 ml/h, Réservoir d'eau avec 99,9% Efficacité antibactérienne, Capacité 4 L Xiaomi Humidifier 2 Lite EU

4 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
37,82 €
Livraison gratuite

Xiaomi mi smart humidifier 2 lite white eu bhr6605eu G

Se renseigner auprès du vendeur
38,61 €
Livraison à 3,99 €

Xiaomi Humidifier 2 Lite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,61 €
Livraison à 12,98 €

Humidificateur - Xiaomi - 2 Lite - Blanc - Garantie 2 ans - Retour 14 jours

5 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Humidifier 2 Lite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Humidifier 2 Lite Clair One Size / EU Plug 220V

Offre la moins chère

Caractéristiques:Lite, pour une super ambiance :- Capacité d`humidification de 300 ml/h- Réservoir d`eau avec une efficacité antibactérienne de 99,9%- Conception à chargement par le haut facile à utiliser- Grande capacité de 4LCapacité d`humidification 300 ml/h :- Brume microfine- Élimine instantanément la sécheresseGrande capacité 4L :- Jusqu`à 30 heures d`humidification constante- Sentez l`humidité tout au long de la journéeFonctionnement silencieux :- Faible niveau sonore de 38 dB(A)- Silencieux pour un sommeil réparateurTechnologie antibactérienne aux ions d`argent :- Efficacité d`élimination des bactéries de 99,9 %- Source d`eau la plus pureConception à chargement par le haut facile à utiliser :- Pas besoin de soulever le couvercle- Facile à remplir300 ml/h brume fine pour une humidité continue :- La pièce d`atomisation en céramique intégrée atomise l`eau pour créer une fine brume avec une vitesse de diffusion de 300 ml par heure, humidifier votre pièce et revitaliser votre peau.G
28,49 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Humidificateur, réservoir antibactérien, conception de recharge facile, Xiaomi Humidificateur 2 Lite EU, EU
116,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Humidifier 2 Blanc One Size / EU Plug 220V
46,99 €
Comparer 16 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Humidificateur, capacité 4,5L, fonction lumière UV-C, Xiaomi Smart Humidificateur 2, EU
146,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Evaporative Humidifier EU humidificateur 4 L Blanc 9 W
299,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre CJSJSQ01XY-LX, Compatible Avec L'humidificateur Intelligent Pur Xiaomi 2G, Élément Filtrant CJSJSQ01LX-LX Boîtier Propre
33,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite