Tournevis sans fil XIAOMI Mi Cordless Screwdriver electronique 3.6V - 12 embouts - Noir

Xiaomi Mi Cordless Screwdriver 27002

Tournevis sans fil XIAOMI Mi Cordless Screwdriver electronique 3.6V - 12 embouts - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

[Officiel] Mi Cordless Screwdriver (3,6v) | 12 embouts en acier S2, Couple élevé de 5 N.m, Rangement intégré

Prix total le moins cher
4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Tournevis sans fil Xiaomi Mi - Couple 5N.m - Batterie 2000 mAh - Charge rapide Type-C

5 à 6 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Mi Cordless Screwdriver (3,6v) Noir

2 à 5 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Mi Tournevis sans fil

Entre 6 et 8 jours
45,25 €
Livraison gratuite

Tournevis électrique xiaomi dzn4019tw électrique G

Se renseigner auprès du vendeur
48,67 €
Livraison gratuite

Tournevis électrique dzn4019tw électrique

Se renseigner auprès du vendeur
49,55 €
Livraison à 3,99 €

Xiaomi Mi Cordless Screwdriver 27002

3 jours ouvrés
51,58 €
Livraison gratuite
Tournevis sans fil XIAOMI Mi Cordless Screwdriver electronique 3.6V - 12 embouts - Noir

Offre la moins chère

Xiaomi Mi Cordless Screwdriver. Type de produit: Tournevis électrique, Forme de la poignée: Poignée de pistolet, Diamètre du mandrin: 1/4". Vitesse de ralenti (max): 200 tr/min, Couple (max): 5 N·m. Source d'alimentation: Batterie, Tension des piles: 3,6 V, Temps de charge: 3 h. Largeur: 42 mm, Profondeur: 124 mm, Hauteur: 130,5 mm. Nombre de bits: 12 pièce(s), Conseils sur le tournevis inclus: Hex (métrique), Phillips, Fente, Étoile
39,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Xiaomi MJDDLSD003QW 170 RPM Grau
40,00 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Xiaomi 12V Max Brushless Cordless Drill
149,99 €
Voir l'offre
Xiaomi FR
Livraison gratuite