Multiprise Xiaomi XMCXB01EU 3 Prises 1 USB-A 2 USB-C avec Interrupteur et Sécurité

Xiaomi Multiprise XMCXB01EU 3 prises 1 USB-A 2 USB-C 20W Interrupteur Sécurité 1,4 m Blanche

Multiprise Xiaomi XMCXB01EU 3 Prises 1 USB-A 2 USB-C avec Interrupteur et Sécurité

Prix le moins cher
3 à 5 jours
22,99 €
Livraison à 10,75 €

Multiprise 3 Prises Xiaomi XMCXB01EU 1.4m Blanche

Livraison sous 3 a 5 jours
23,92 €
Livraison à 9,00 €

Multiprise 3 Prises XMCXB01EU 1.4m Blanche

Se renseigner auprès du vendeur
24,62 €
Livraison à 3,99 €

Multiprise 3 Prises Xiaomi XMCXB01EU 1.4m Blanche Blanche

Se renseigner auprès du vendeur
25,68 €
Livraison à 3,99 €

Xiaomi 20W power strip (2C1A) EU

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
26,61 €
Livraison gratuite
Multiprise Xiaomi XMCXB01EU 3 Prises 1 USB-A 2 USB-C avec Interrupteur et Sécurité

Offre la moins chère

Profitez d'une charge rapide et sécurisée pour tous vos appareils avec la multiprise Xiaomi XMCXB01EU conçue pour les besoins exigeants de la maison ou du bureau moderne. Caractéristiques multiprise Xiaomi XMCXB01EU 3 prises USB-C USB-A Optimisez la gestion de vos équipements électroniques grâce à cette multiprise polyvalente. Dotée de 3 prises CA haute capacité (jusqu'à 3680 W) et de 3 ports USB (2 USB-C et 1 USB-A) elle permet la charge simultanée de smartphones tablettes montres connectées et autres dispositifs portables. L'intégration de la charge rapide 20 W via USB-C offre un gain de temps précieux pour recharger rapidement vos appareils modernes qu'ils soient Apple ou Android. La multiprise est pourvue d'un interrupteur centralisé qui facilite l'allumage et l'extinction de l'ensemble des appareils branchés améliorant la gestion de la consommation électrique et la sécurité. Son câble de 1 4 mètre offre une grande flexibilité d'installation tandis que ses matériaux retardateurs de
22,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR