Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 gonfleur pneus Voiture

Compresseur d'air électrique 2 Xiaomi Noir

4,6 (468)

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 gonfleur pneus Voiture

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

AIR PUMP 2 - AIR COMPRESSOR ELECTRIC 2 NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
45,40 €
Livraison à 7,90 €

Compresseur de pompe à air portable Xiaomi Mi 2

3 à 5 jours
46,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Gonfleur Compresseur Air 2 - Gonflage Auto Voiture/Moto - 10.3 bars - Détection Pression - USB-C (25% Rapide)

7 à 10 jours
47,46 €
Livraison gratuite

Compresseur d’air électrique 2 Xiaomi Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,00 €
Livraison à 3,89 €

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 gonfleur pneus Voiture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,09 €
Livraison à 8,68 €

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 - Gonfleur Compresseur D'air Électrique

Livraison sous 3 à 5 jours
48,88 €
Livraison gratuite

Xiaomi Gonfleur Compresseur Air 2 - Gonflage Auto Voiture/Moto - 10.3 bars - Détection Pression - USB-C (25% Rapide)

7 à 10 jours
49,11 €
Livraison gratuite

Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 gonfleur pneus Voiture

Unknown
49,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 gonfleur pneus Voiture

Offre la moins chère

【Performances améliorées jusqu'à 25 %, Plus rapide et plus efficace】 Grâce à un nouveau moteur magnétique haute puissance, le compresseur offre une vitesse améliorée de 25 %. Il peut ainsi gonfler un pneu à plat en seulement 8 minutes. 【Amélioration des performances de gonflage Regonfle dix pneus à pleine charge】 Un appareil optimisé pour une plus grande efficacité énergétique. À pleine charge, il regonfle en continu dix pneus ou gonfle entièrement deux pneus à plat. Regonfler vos équipements n'a jamais été aussi simple ! 【Supporte des pressions jusqu'à 150 psi】 Grâce à un cylindre en alliage coulé haute précision de 19 mm, vous obtenez une pression de gonflage pouvant atteindre 150 psi. Le gonflage d'un pneu de vélo haute pression ne prend que 86 secondes. 【Pression prédéfinie et arrêt automatique; Affichage en temps réel.】 Réglez la valve ou choisissez un mode prédéfini pour gonfler d'une pression. Gonflage automatique pour plus d'efficacité. Capteur avec puce intégrée. 【Six modes de gonflage automatique Démarrage simplifié】 Alternez entre six modes d'un simple clic. Définissez la pression d'air souhaitée pour éviter le surgonflage. En mode manuel, mémorisez vos préférences : configurez une fois, oubliez les réglages fastidieux.
39,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Compresseur d'Air Silencieux 8L Sans Huile 8 bar 1,5 CV / 1,1 kW Gonfleur Electrique Portatif Voiture VITO
170,05 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Compresseur d'air électrique Precision 12V DC & 230V AC - pompe multifonctionnelle
64,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEYNER® Compresseur de voiture pompe à air électrique mini-compresseur 10 bar 12V éclairage LED
58,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 5,00 €
Mini compresseur électrique portable XIAOMI 70 Mai Air Compressor Lite TP03
51,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

468 Évaluations
5 étoiles
376
4 étoiles
53
3 étoiles
13
2 étoiles
4
1 étoile
22
Amazon.de Kunde

Le Xiaomi Portable Electric Air Compressor 2 est un compresseur d'air extrêmement pratique et puissant pour un usage quotidien. L'utilisation est intuitive et, grâce aux 6 modes préréglés, il permet de gonfler rapidement et avec précision les pneus de voiture, moto, vélo ou trottinette électrique. L…

via trustami

Amazon.es Kunde

Fonctionne très bien. Utile pour gonfler les roues de vélo et de voiture. Il est conseillé d'avoir un appareil dans la voiture.

via trustami

Amazon.es Kunde

Fantastique. Bonne puissance, bien que quelque peu bruyant. Je suppose que c'est normal pour ce type de produit. La programmation et l'arrêt automatique sont idéaux. Bonne marque.

via trustami

Amazon.es Kunde

Génial!! Je l'ai acheté pour la trottinette et je l'ai aussi utilisé sur la roue de la voiture. Bon achat.

via trustami