XIAOMI Smart Air Purifier 4 Compact - Purificateur d'air - CADR 230 m³/h - Filtre HEPA 3 en 1 - 48 m²

Xiaomi Purificateur d'air Mi Air 4 Compact 27 W Blanc

1,0 (2)
Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 69,15 €

XIAOMI Smart Air Purifier 4 Compact - Purificateur d'air - CADR 230 m³/h - Filtre HEPA 3 en 1 - 48 m²

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Air Purifier 4 Compact

2 à 5 jours ouvrés
76,90 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Air Purifier 4 Compact Air Filter Purifiers Argenté One Size / EU Plug 220V

1 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Purificateur d'air compact Xiaomi Smart Air Purifier 4

3 à 5 jours
91,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Xiaomi Smart Air Purifier 4 Compact 27 m² 60 dB 27 W Blanc (BHR5860EU)

Livraison sous 3 a 5 jours
92,86 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Air Purifier 4 Compact 27 m² 60 dB 27 W Blanc

4-7 jours ouvrables
93,34 €
Livraison gratuite

Air Purificateur 4 Compact Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
94,02 €
Livraison à 3,99 €

Purificateur Xiaomi Mi Air 4 Compact 27 W Blanc

3 jours ouvrés
95,42 €
Livraison à 4,99 €

Purificateur Xiaomi Mi Air 4 Compact 27 W Blanc BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
96,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
XIAOMI Smart Air Purifier 4 Compact - Purificateur d'air - CADR 230 m³/h - Filtre HEPA 3 en 1 - 48 m²

Offre la moins chère

Xiaomi Smart Air Purifier 4 Compact: - Commande intelligente | Surveillance de la qualité de l'air en temps réel - Utilisable sur une table comme au sol - Taille compacte et encombrement réduit - Pour un réglage automatique de la vitesse de purification
71,99 €
5 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Purificateur d'air Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU HEPA WiFi Alexa 50 m²
169,00 €
Comparer 16 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Xiaomi Purificateur d'air connecté Smart Air Purifier 4 Lite Blanc
129,99 €
Comparer 10 prix
Xiaomi FR
Livraison gratuite
Xiaomi Purificateur d'air BHR9969EU pour animaux – 27 m², 360° capture poils, 27 W – Blanc
74,90 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Air 4 Pro Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants
227,49 €
Comparer 21 prix
Kidinn FR
Livraison à 11,99 €
Purificateur d'Air Xiaomi Smart Air Purifier Elite CADR 600 m³/h
319,00 €
Comparer 16 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

1,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Les mêmes problèmes que tout le monde : déconnexions du réseau wifi. Redémarrer l'appareil n'aide pas, seule la réinstallation via l'application fonctionne. Lors de la réinstallation, tous les réglages et les minuteries sont réinitialisés, ce qui est inacceptable. De plus, à l'arrivée l'hélice était…

via trustami