Xiaomi Smart Tower Heater Lite Intérieure Blanc 2000 W Chauffage de ventilateur électrique

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
62,03 €
Livraison à 16,99 €

Xiaomi mi heater tower lite white eu bhr6101eu G

Se renseigner auprès du vendeur
106,99 €
Livraison à 3,99 €

Xiaomi Smart Tower Heater Lite EU 40474

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
115,89 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Tower Heater Lite (BHR6101EU)

8 jours ouvrables
116,10 €
Livraison à 3,99 €

Chauffage Xiaomi Smart Tower Heater Lite Blanc 2000 W

Livraison sous 3 a 5 jours
120,42 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Tower Heater Lite EU 40474

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 9,90 €
Xiaomi Smart Tower Heater Lite Intérieure Blanc 2000 W Chauffage de ventilateur électrique

Offre la moins chère

Xiaomi Smart Tower Heater Lite. Type: Chauffage de ventilateur électrique, Type d'élément de chauffage: Vitrocéramique, Plage d'oscillation: 70°. Convient pour: Intérieure, Options de positionnement: Sol, Table, Couleur du produit: Blanc. Puissance de chauffe: 2000 W, Puissance de chauffe (min): 1400 W, Niveau de bruit de ventilateur (max): 42 dB. Tension d'entrée AC: 220 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur: 184 mm, Profondeur: 184 mm, Hauteur: 500 mm
62,03 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Xiaomi | Smart Tower Fan 2 EU | Stand fan | White | Diameter 29 cm | Number of speeds 4 | 24 W
116,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 16,38 €
MI Air Purifier 3H - Luftreiniger - Boden, Tower
201,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €