Localisateur Xiaomi Tag NFC IP67 Bluetooth 5.4 Compact Blanc

Xiaomi Traceur Jour Compatible Android et iOS Blanc

Localisateur Xiaomi Tag NFC IP67 Bluetooth 5.4 Compact Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Tag - Bagages - Compatible avec Apple Find My et Google Android Find Hub- Autonomie de Plus d’Un an - Lot de 1 - Blanc

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
14,99 €
Livraison gratuite

[Officiel] Xiaomi Tag | Compatible avec Apple Find My et Google Android Find Hub, Localisez vos objets à distance, Notifications de protection de la vie privée

Prix total le moins cher
3 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Tag, traqueur d'objets, IP67, 1 an d'autonomie, Lot de 1

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

XIAOMI Smart Tag, traqueur d'objets, IP67, 1 an d'autonomie, Lot de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Jour (Apple Find My, Google Find Hub), Traceur, Blanc

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
16,48 €
Livraison à 3,90 €

XIAOMI Smart Tag, traqueur d'objets, IP67, 1 an d'autonomie, Lot de 1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,60 €
Livraison à 3,99 €

Localisateur Tag Bluetooth Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
16,96 €
Livraison à 7,90 €

XIAOMI Smart Tag, traqueur d'objets, IP67, 1 an d'autonomie, Lot de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à 7,94 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Localisateur Xiaomi Tag NFC IP67 Bluetooth 5.4 Compact Blanc

Offre la moins chère

Ne perdez plus jamais vos objets essentiels grâce au Xiaomi Tag NFC IP67 Bluetooth 5.4 le localisateur compact et ultra-fiable pour une tranquillité d'esprit totale. Caractéristiques Localisateur Xiaomi Tag Localisation intelligente et polyvalente. Le Xiaomi Tag permet de retrouver rapidement vos clés portefeuille sac ou même votre animal de compagnie via les réseaux Apple Find My et Google Find Hub. Sa compatibilité multiplateforme garantit une intégration fluide avec la majorité des smartphones et tablettes du marché. Résistance extrême. Grâce à sa certification IP67 ce localisateur résiste à l'eau à la poussière et aux chocs du quotidien. Son design léger (10 g) et compact (46 5 x 31 x 7 2 mm) s'adapte à tous les usages même en extérieur ou en voyage. Confidentialité avancée. Toutes les données de localisation sont chiffrées pour garantir la sécurité de vos informations. Un système d'alerte anti-pistage vous protège contre tout suivi non autorisé. Autonomie longue durée. Alimenté pa
14,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Xiaomi Jour (Apple Find My, Google Find Hub), Traceur, Blanc
16,48 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €