Ventilateur sur Pied Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 Lite 38W 3 Vitesses WiFi Ultra Silencieux

Xiaomi Ventilateur sur pied Mi Smart Standing Fan 2 Lite PYV4007GL 38W Blanc

4,1 (331)

Ventilateur sur Pied Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 Lite 38W 3 Vitesses WiFi Ultra Silencieux

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
74,99 €
Livraison gratuite

mi smart standing fan 2 lite eu pyv4007gl

Se renseigner auprès du vendeur
96,34 €
Livraison à 13,95 €

xiaomi mi smart standing fan 2 lite eu pyv4007gl Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison à 17,00 €

Ventilateur domestique Xiaomi PYV4007GL blanc

4-6 jours ouvrables
99,61 €
Livraison gratuite

Ventilateur sur pied Xiaomi PYV4007GL 45W blanc métal 3 vitesses

6 à 8 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Xiaomi MI smart standing FAN 2 lite white pyv4007gl

6 jours ouvrés
224,00 €
Livraison à 4,99 €
Ventilateur sur Pied Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 Lite 38W 3 Vitesses WiFi Ultra Silencieux

Offre la moins chère

Ce qui rend ce produit unique Ventilateur sur Pied Hauteur réglable pour orienter l'air là où vous en avez le plus besoin. Puissant et polyvalent. Contrôle Connecté Pilotage depuis le smartphone via Wi-Fi et compatible Alexa ou Google Home. Confort total. Ultra Silencieux Faible niveau sonore pour dormir sans être dérangé. Idéal pour les chambres et coins d'étude. Oscillation Étendue Mouvement automatique qui répartit l'air dans toute la pièce. Fraîcheur uniforme. Vitesses Multiples Plusieurs niveaux d'intensité pour ajuster le flux d'air selon la température ambiante. Flux d'Air Naturel Technologie qui imite la brise extérieure. Sensation plus agréable et moins artificielle. Profitez d'un confort intelligent et d'une fraîcheur homogène dans toute la pièce grâce au Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2 Lite. Ce ventilateur sur pied combine puissance connectivité Wi-Fi et fonctionnement ultra silencieux pour s'adapter à tous vos besoins quotidiens. Caractéristiques ventilateur sur pied Xiaomi
74,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Xiaomi BPLDS11DM, Ventilateur domestique à lamelles, blanc, couloir, table, 61 dB, 1440 m³/h, 120
106,65 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 14,98 €
Xiaomi smart desktop AIR circulation FAN EU
79,90 €
Comparer 15 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Xiaomi Mi Smart Standing Fan 2
127,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ventilateur Xiaomi Mijia Smart Standing Fan Pro Slim
174,57 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Xiaomi | Smart Tower Fan 2 EU | Stand fan | White | Diameter 29 cm | Number of speeds 4 | 24 W
116,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 16,38 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

331 Évaluations
5 étoiles
202
4 étoiles
47
3 étoiles
33
2 étoiles
16
1 étoile
33
Otto.de Kunde

C'était bruyant Et la fonctionnalité n'est pas proportionnelle au prix.

via trustami

Amazon.it Kunde

Comme prévu, en vitesse 1 on n'entend rien et il déplace quand même une bonne quantité d'air, et en vitesse 2 il est aussi très silencieux Je dirais excellent pour ceux qui veulent un bon renouvellement d'air

via trustami

Amazon.it Kunde

Horrible ! C'était un cadeau d'anniversaire. Une fois monté, tout le monde était comme ça 🧐😳🫣. Le ventilateur des 7 nains — j'espère que mon fils le renverra. L'esthétique est horrible aussi.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ultra-silencieux, de petite taille mais très puissant. La fraîcheur se ressent à plusieurs mètres. Design épuré.

via trustami