Batterie 1,5 V NextGen Rechargeable AAA USB-C 570 mAh - 4 pcs. Xtorm

Xtorm Piles AAA NextGen rechargeables USB‑C 570 mAh – Lot de 4

Batterie 1,5 V NextGen Rechargeable AAA USB-C 570 mAh - 4 pcs. Xtorm

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
23,59 €

Telco Accessories Xng3ab4 Rechargeable Battery Orange

2-4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

XTORM NextGen Piles AAA Rechargeable avec USB-C (x4)

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
29,90 €
Livraison à 4,90 €

Xtorm NextGen AAA Batteries USB-C Rechargeable - 4 Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Xtorm Lot de 4 Piles AAA Port USB-C Rechargeables Collection NextGen avec Câble Orange

Entre 14 et 16 jours
31,84 €
Livraison gratuite

Xtorm NextGen AAA Batteries USB-C Rechargeable - 4 Pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,44 €
Livraison gratuite

xtorm NextGen series - Batterie - avec USB-C 4 x AAA - (rechargeables) - 570 mAh

Se renseigner auprès du vendeur
39,45 €
Livraison à 1,49 €

Piles AAA NextGen rechargeables USB-C Xtorm

Livraison sous 3 a 5 jours
47,71 €
Livraison gratuite
Batterie 1,5 V NextGen Rechargeable AAA USB-C 570 mAh - 4 pcs. Xtorm

Offre la moins chère

Lot de quatre batteries lithium-ion d'une capacité de 570 mAh chacune. Une batterie offre environ 1 500 cycles de charge. Modèle de la série NextGen caractérisé par une tension constante de 1,5 V, ce qui permet aux batteries de fonctionner à pleine puissance jusqu'à leur décharge complète.
23,59 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)