Armoire à clés YALE pour 20 clés, serrure à combinaison, fixation murale

Yale Armoire à clés YKB/200/CB2 - 20 clés Acier Serrure à combinaison Noire Fixation murale Autre G

Armoire à clés - 20 clés Autre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,30 €
Livraison gratuite

Yale Armoire à Clés Noire avec Serrure à Combinaison YKB/200/CB2 en Acier Fixation Murale 20 Crochets 200 x 160 x 80 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,30 €
Livraison à 3,99 €

Armoire à clés YALE pour 20 clés, serrure à combinaison, fixation murale

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,30 €
Livraison à 4,99 €

Armoire à clés - 20 clés

Se renseigner auprès du vendeur
28,07 €
Livraison gratuite

Yale Armoire à Clés Noire avec Serrure à Combinaison YKB/200/CB2 en Acier Fixation Murale 20 Crochets 200 x 160 x 80 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,35 €
Livraison gratuite
Armoire à clés YALE pour 20 clés, serrure à combinaison, fixation murale

Offre la moins chère

L'armoire à clés YALE est une solution de rangement sécurisée pour vos clés. Elle est en métal et peut contenir jusqu'à 20 clés grâce à ses barrettes à crochets. La serrure à combinaison programmable à 3 chiffres assure une sécurité supplémentaire. Les barrettes d'accrochage fixes sont munies d'étiquettes d'identification adhésives pour une organisation facile.
15,30 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cadenas YALE laiton - S'entrouvrant - Y110
19,51 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Yale Armoire à Clés Électronique YKB/550/DB1 100 Crochets Sécurité Standard Ouverture par Code PIN ou Clé Rangement Ajustable avec Système de Verrouillage Automatique
211,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite