Caisse à monnaie Yale - VACHETTE - 5010609184273 - Serrure à cylindre - Finition laquée noire

Yale Caisse à monnaie 24144000 – 8 x 15,2 x 11,8 cm – 2 clés – Noir

Yale YCB/080/BB2 Caisse à monnaie et billets à clé - Taille Small - Caisse en acier, 6 Compartiments pour ranger et transporter l'argent, 2 clés incluses, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Caisse à monnaie Yale - VACHETTE - 5010609184273 - Serrure à cylindre - Finition laquée noire

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Caisse à monnaie YALE 8 x 15,2 x 11,8 cm - 2 clés - 24144000 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,94 €
Livraison gratuite

Coffre-fort Yale YCB/080/BB2

Entre 2 et 4 jours
21,79 €
Livraison gratuite

Caisse à monnaie 8 x 15,2 x 11,8 cm - 2 clés - 24144000

Se renseigner auprès du vendeur
24,04 €
Livraison à 4,99 €

Caisse à monnaie YALE 8 x 15,2 x 11,8 cm - 2 clés - 24144000

24/48h
24,24 €
Livraison à 4,90 €

Yale YCB/080/BB2 Caisse à monnaie et billets à clé - Taille Small - Caisse en acier, 6 Compartiments pour ranger et transporter l'argent, 2 clés incluses, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,74 €
Livraison gratuite

Caisse À Monnaie - Petit Format - 15 X 12 X 8 Mm Yale

Livraison sous 3 a 5 jours
29,59 €
Livraison gratuite

Yale YCB/080/BB2 Caisse à monnaie et billets à clé - Taille Small - Caisse en acier, 6 Compartiments pour ranger et transporter l'argent, 2 clés incluses, Noir

En stock
31,52 €
Livraison gratuite
Caisse à monnaie Yale - VACHETTE - 5010609184273 - Serrure à cylindre - Finition laquée noire

Offre la moins chère

La caisse à monnaie Yale est la solution idéale pour conserver votre monnaie en sécurité lors de foire, marchés, etc. Elle dispose d'une serrure à cylindre et 2 clés pour garantir un accès sécurisé. Cette caisse à monnaie en acier finition laquée noire assure une durabilité optimale. Elle mesure 15 x 12 x 8 cm et pèse 1 kg. Garantie 2 ans.
12,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Yale Cash Box - YCB/060/BB2 Black
26,04 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palan à levier Yalehandy, capacité 500kg, hauteur de levage 3m, sans accouplement à friction YALE
235,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Yale Caisse à monnaie 24145000 9 x 20 x 16 cm 2 clés
13,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Palan à levier Yalehandy, capacité 250kg, hauteur de levage 3m, sans accouplement à friction YALE
185,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Serrure à encastrer pour portes en bois, réf. 56320, YALE E50
59,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,02 €