Coffre fort Yale - YSG/250/DB2

Yale Coffre-fort hôtel YSG/250/DB2 – 16 L – Serrure électronique – Noir

Coffre fort Yale - YSG/250/DB2

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
68,99 €
Livraison à 4,99 €

Coffre Fort - YSG/250/DB2 - 16L - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
80,74 €
Livraison gratuite

Coffre Fort - YSG/250/DB2 - 16L - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
80,74 €
Livraison gratuite

Yale Coffre-Fort Électronique Hôtel - Medium 16L - Serrure électronique 100 000 Combinaisons, Code utilisateur et Code maître 3 à 8 Chiffres pour Clients et hôtelier - 25x35x25cm YSG/250/DB2

2 à 3 jours ouvrés
80,74 €
Livraison gratuite

Yale YSG/250/DB2 - Noir

Entre 5 et 6 jours
96,93 €
Livraison à 4,99 €

Yale Coffre-Fort Électronique Hôtel - Medium 16L - Serrure électronique 100 000 Combinaisons, Code utilisateur et Code maître 3 à 8 Chiffres pour Clients et hôtelier - 25x35x25cm YSG/250/DB2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,03 €
Livraison gratuite

Yale Coffre-Fort Électronique Hôtel - Medium 16L - Serrure électronique 100 000 Combinaisons, Code utilisateur et Code maître 3 à 8 Chiffres pour Clients et hôtelier - 25x35x25cm YSG/250/DB2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,77 €
Livraison gratuite

Coffre-fort Yale - YSG/250/DB2

7-10 jours ouvrables
118,07 €
Livraison gratuite

Coffre fort Yale - YSG/250/DB2

Livraison sous 3 a 5 jours
123,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffre fort Yale - YSG/250/DB2

Offre la moins chère

COFFRE FORT POUR LA SÉCURITÉ DE VOS CLIENTS : Offrez à vos clients une tranquillité d'esprit avec nos coffres-forts électroniques. Parfait pour les hôtels et les résidences locatives. ACCÈS INVITÉ : Les visiteurs peuvent définir leur propre code PIN de 3 à 8 chiffres pour sécuriser leurs biens. Ils peuvent également couper le son lors de la saisie du code ou lors de l'ouverture du coffre-fort pour garantir leur intimité. CODE MAÎTRE : Définissez un code maître pour que le personnel puisse ouvrir le coffre-fort en cas d'oubli du code PIN par un client. VERROUILLAGE DE SÉCURITÉ : Le verrouillage s'active durant 20 secondes si un code incorrect est entré 3 fois, après 3 autres tentatives erronées, il se verrouille pendant 5 minutes. Vous pouvez alors utiliser la clé de sécurité pour ouvrir et réinitialiser le code. ÉCRAN LCD ET BATTERIE EXTERNE: Le coffre-fort dispose d'un écran LCD rétroéclairé pour un accès facile dans des conditions de faible luminosité et d'une batterie accessible via
68,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Yale Coffre-fort YEC/200/DB2 – Serrure électronique, Alarme 130 dB, 8,6 L, Noir, Acier
57,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Yale Coffre-fort alarme YEC/250/DB2 16,3 L - Sirène 130 dB - Serrure 100 000 combinaisons
69,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Coffre-fort pour ordinateur portable de haute sécurité Yale YLEB/200/EB1
189,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffre-fort alarme 40 litres serrure électronique Yale
108,99 €
Comparer 11 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Sejf Yale Value Medium YSV 250
91,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite