Coffre-fort ignifuge YALE à serrure électronique - H.42 x l.35 x P.43 cm - 25,3 L

Yale Coffre-fort ignifuge YFM/420/FG2 25,3 L serrure électronique tactile certifié NT Fire 017

Yale YFM/420/FG2 - Coffre-Fort Ignifuge à Serrure Electronique Tactile 1 Milliard Combinaisons (Certifié Anti Feu NT Fire 017), A Poser | Format Bureau 42 x 35 x 43 cm (25,3L), Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
238,98 €
Livraison gratuite

Coffre-fort ignifuge YALE à serrure électronique - H.42 x l.35 x P.43 cm - 25,3 L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
238,98 €
Livraison à 40,00 €

Yale YFM/420/FG2 - Coffre-Fort Ignifuge à Serrure Electronique Tactile 1 Milliard Combinaisons (Certifié Anti Feu NT Fire 017), A Poser | Format Bureau 42 x 35 x 43 cm (25,3L), Anthracite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
475,64 €
Livraison gratuite

Coffre-fort ignifuge Yale 25,3 litres serrure électronique tactile

24 heures
591,20 €
Livraison gratuite

Coffret fort ignifugé YALE à code - 25 litres - H.42 x l.35 x P.43 cm - 23001000 Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
591,20 €
Livraison gratuite
Coffre-fort ignifuge YALE à serrure électronique - H.42 x l.35 x P.43 cm - 25,3 L

Offre la moins chère

Le coffre-fort ignifuge YALE à serrure électronique est homologué NT FIRE017 et résiste pendant 60 min à des températures allant jusqu'à 927°C. Il dispose d'une serrure électronique avec clavier tactile offrant plus d'un milliard de combinaisons possibles. Les pênes de Ø16mm et les pênes en acier de Ø18mm protègent efficacement le côté charnière.
238,98 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité numérique : Clavier pour code d'accès personnalisé sécurisé.
• Protection incendie : Résistance au feu jusqu'à 60 minutes.
• Alarme anti-effraction : Détecteur de mouvements intégré pour sécurité renforcée.

Produits similaires

Yale Coffre-fort YEC/200/DB2 – Serrure électronique, Alarme 130 dB, 8,6 L, Noir, Acier
57,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Yale Coffre-fort alarme YEC/250/DB2 16,3 L - Sirène 130 dB - Serrure 100 000 combinaisons
69,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Coffre-fort pour ordinateur portable de haute sécurité Yale YLEB/200/EB1
189,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffre-fort alarme 40 litres serrure électronique Yale
84,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sejf Yale Value Medium YSV 250
91,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite