Yale Coffre Ignifuge Grand Modèle YFWC/329/KB1 Protection Feu et Eau Serrure à Clé 2 Clés Incluses Coffre Résistant à la Chaleur et à l’Infiltration d’Eau

Yale Coffre-fort YFWC/329/KB1 16,5 L - Feu 30 min, Étanchéité 72h, Serrure à clé, 2 clés - Noir

Yale Coffre Ignifuge Grand Modèle YFWC/329/KB1 Protection Feu et Eau Serrure à Clé 2 Clés Incluses Coffre Résistant à la Chaleur et à l’Infiltration d’Eau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
138,01 €
Livraison gratuite

Yale YFWC/329/KB1 - Noir

Entre 9 et 11 jours
155,77 €
Livraison gratuite

Coffre-Fort - Yale - Feuertruhen Grand - Protection Feu 30 Min - Étanchéité 72h - 2 Clés Incluses

Livraison sous 3 a 5 jours
176,04 €
Livraison gratuite

Yale YFWC/329/KB1 Safe Frei stehend sicher 16,5 l Kunststoff Schwarz - Grau (YFWC/329/KB1)

5-6 jours ouvrables
178,02 €
Livraison à 9,99 €

Yale Coffre Ignifuge Grand Modèle YFWC/329/KB1 Protection Feu et Eau Serrure à Clé 2 Clés Incluses Coffre Résistant à la Chaleur et à l’Infiltration d’Eau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
244,89 €
Livraison gratuite

Yale Coffre Ignifuge Grand Modèle YFWC/329/KB1 Protection Feu et Eau Serrure à Clé 2 Clés Incluses Coffre Résistant à la Chaleur et à l’Infiltration d’Eau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
244,99 €
Livraison gratuite
Yale Coffre Ignifuge Grand Modèle YFWC/329/KB1 Protection Feu et Eau Serrure à Clé 2 Clés Incluses Coffre Résistant à la Chaleur et à l’Infiltration d’Eau

Offre la moins chère

PROTECTION FIABLE CONTRE LE FEU ET L’EAU : Coffre conçu pour protéger vos documents importants et supports numériques contre les incendies et les dégâts des eaux RÉSISTANCE AU FEU 30 MINUTES : Technologie ignifuge avancée garantissant jusqu’à 30 minutes de protection contre une chaleur et des flammes intenses PROTECTION CONTRE L’EAU 72 HEURES : Offre jusqu’à 72 heures de protection contre les infiltrations d’eau, inondations ou fuites FORMAT GRAND CAPACITÉ : Convient aux dossiers suspendus et aux documents A4, passeports ou supports numériques pour un rangement organisé et sécurisé SERRURE À CLÉ : Coffre équipé d’une serrure mécanique fiable, livré avec deux clés radiales incluses DIMENSIONS : Extérieures H320 x L405 x P320 mm / Intérieures H261 x L309 x P217 mm / Volume 16,8 L / Poids 15,4 kg
138,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Yale Coffre-fort YEC/200/DB2 – Serrure électronique, Alarme 130 dB, 8,6 L, Noir, Acier
57,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Yale Coffre-fort alarme YEC/250/DB2 16,3 L - Sirène 130 dB - Serrure 100 000 combinaisons
69,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Coffre-fort pour ordinateur portable de haute sécurité Yale YLEB/200/EB1
189,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffre-fort alarme 40 litres serrure électronique Yale
108,99 €
Comparer 11 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Sejf Yale Value Medium YSV 250
91,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite