Yale Coffre-Fort Acier Rose à sceller ou Poser - Compact 3.8L - Serrure Electronique Code 3 à 8 Chiffres 17x23x17cm YSV/170/DB2/P

Yale Coffre-fort YSV/170/DB2/P – Acier rose 3,8 L à poser, serrure électronique 3–8 chiffres

Yale Coffre-Fort Acier Rose à sceller ou Poser - Compact 3.8L - Serrure Electronique Code 3 à 8 Chiffres 17x23x17cm YSV/170/DB2/P

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,88 €
Livraison gratuite

Yale Coffre-Fort Acier Rose à sceller ou Poser - Compact 3.8L - Serrure Electronique Code 3 à 8 Chiffres 17x23x17cm YSV/170/DB2/P

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,89 €
Livraison gratuite

Yale YSV/170/DB2/P Safe Frei stehend sicher 3,8 l Stahl Pink (YSV/170/DB2/P)

6-9 jours ouvrables
60,23 €
Livraison gratuite

Yale Coffre-Fort Acier Rose à sceller ou Poser - Compact 3.8L - Serrure Electronique Code 3 à 8 Chiffres 17x23x17cm YSV/170/DB2/P

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,64 €
Livraison gratuite

Yale Coffre-Fort Acier Rose à sceller ou Poser - Compact 3.8L - Serrure Electronique Code 3 à 8 Chiffres 17x23x17cm YSV/170/DB2/P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,74 €
Livraison gratuite

Coffre fort Yale - YSV/170/DB2/P

Livraison sous 3 a 5 jours
69,57 €
Livraison gratuite
Yale Coffre-Fort Acier Rose à sceller ou Poser - Compact 3.8L - Serrure Electronique Code 3 à 8 Chiffres 17x23x17cm YSV/170/DB2/P

Offre la moins chère

COFFRE-FORT MULTI-USAGES:nos coffre-forts électroniques vous offrent un bon niveau de sécurité pour vos objets précieux tels que les ordinateurs portable, les clés, les passeports, les espèces et les cartes bancaires SERRURE À OUVERTURE CODE OU CLÉ:Ouvrez votre coffre-fort avec un code PIN de 3 à 8 chiffres ou votre clé Deux clés sont fournies VERROUILLAGE DE SÉCURITÉ:Le verrouillage s’active durant 20 secondes si un code incorrect est entré 3 fois, après 3 autres tentatives erronées, il se verrouille pendant 5 minutes CHANGEMENT DE CODE FACILE:Bouton de réinitialisation du code PIN à l’intérieur du coffre-fort pour un changement de code facile et sécure INDICATEURS LUMINEUX LED:Des indicateurs lumineux en façade indiquent un code correct (vert), un code erroné (rouge) ou une alerte de batterie faible
43,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité Innovante : Serrure numérique et alarme anti-intrusion intégrées.
• Durabilité Supérieure : Conception robuste résistante aux effractions.
• Utilisation Quotidienne : Éclairage LED pour localiser facilement vos objets.

Produits similaires

Yale Coffre-fort YEC/200/DB2 – Serrure électronique, Alarme 130 dB, 8,6 L, Noir, Acier
57,17 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Yale Coffre-fort alarme YEC/250/DB2 16,3 L - Sirène 130 dB - Serrure 100 000 combinaisons
69,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Coffre-fort pour ordinateur portable de haute sécurité Yale YLEB/200/EB1
189,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffre-fort alarme 40 litres serrure électronique Yale
108,99 €
Comparer 11 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Sejf Yale Value Medium YSV 250
91,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite