Cylindre de serrure YALE Série 1000+ débrayable 30x60 mm 6 goupilles anti-perçage et anti-crochetage

Yale - Cylindre de serrure Série 1000+ débrayable 30x60 mm nickel satiné 6 goupilles 4 clés

Cylindre de serrure YALE Série 1000+ débrayable 30x60 mm 6 goupilles anti-perçage et anti-crochetage

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
20,62 €
Livraison à 4,99 €

Yale Cylindre européen Série 1000 PLUS 30/60 mm nickel satiné double cylindre avec fonction d’urgence, 4 clés incluses, haute protection pour portes d’entrée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,42 €
Livraison gratuite

Yale YC1000+ Cylindre de Serrure Débrayable 30x60 mm pour Porte Entrée, 6 Goupilles, 4 Clés G

Se renseigner auprès du vendeur
31,67 €
Livraison gratuite

YC1000+ Cylindre de Serrure Débrayable 30x60 mm pour Porte Entrée, 6 Goupilles, 4 Clés

Se renseigner auprès du vendeur
31,67 €
Livraison gratuite

Yale Cylindre européen Série 1000 PLUS 30/60 mm nickel satiné double cylindre avec fonction d’urgence, 4 clés incluses, haute protection pour portes d’entrée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,28 €
Livraison gratuite

YALE Cylindre de Serrure Debrayable - Pour Porte Exterieure-Entree - 6 Goupilles - 4 Cles - 30 x 60 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,72 €
Livraison gratuite

Cylindre Série - 1000+ - débrayable - 30x60 mm nickelé - 6 goupilles - anti

4 à 6 jours
45,00 €
Livraison à 14,34 €

Yale cylindre de serrure débrayable

Entre 8 et 10 jours
47,26 €
Livraison à 3,90 €

Yale Cylindre européen Série 1000 PLUS 30/60 mm nickel satiné double cylindre avec fonction d’urgence, 4 clés incluses, haute protection pour portes d’entrée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cylindre de serrure YALE Série 1000+ débrayable 30x60 mm 6 goupilles anti-perçage et anti-crochetage

Offre la moins chère

Le cylindre de serrure YALE Série 1000+ est doté d'un système à 6 goupilles et de 4 clés réversibles pour une protection avancée contre les effractions. Sa fonction débrayable permet une ouverture facile de la porte. Il résiste au crochetage et protège contre le perçage par goupille en acier trempé. Ce cylindre est de couleur gris, en laiton nickelé satiné et mesure 60 mm de long.
20,62 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cylindre double Yale 2100, NGF, 40/50, nickel satiné
38,16 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Cylindre ajustable YALE Pour serrure connectée Linus - 20672000
34,32 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cylindre double Yale Europrofil 500 plus, 35/40, 3 clés, nickel satiné
52,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Yale Demi-cylindre Série 1000+ 30x10 mm nickelé 6 goupilles 4 clés anti-perçage
13,17 €
Comparer 16 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Verrou à bouton YALE - Cylindre 5 goupilles Ø 23 L 45 mm - YV25 - 28211000
26,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €