Yankee Candle Afternoon Scrapbooking bougie parfumée 567 g

Yankee Candle Bougie parfumée Afternoon Scrapbooking – Signature, grande 567 g, cire de soja, 90 h

Yankee Candle Afternoon Scrapbooking bougie parfumée 567 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,42 €
Livraison à 3,99 €

Bougie parfumée - YANKEE - Afternoon Scrapbooking - 567 g - Cire de soja - 90 h de combustion

Se renseigner auprès du vendeur
38,87 €
Livraison gratuite

Bougie parfumée - YANKEE - Afternoon Scrapbooking - 567 g - Cire de soja - 90 h de combustion Beige

Se renseigner auprès du vendeur
39,67 €
Livraison gratuite

Yankee Candle Signature bougie parfumée, pot garnde signature Afternoon scrapbooking,

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
41,77 €
Livraison gratuite
Yankee Candle Afternoon Scrapbooking bougie parfumée 567 g

Offre la moins chère

Yankee Candle Afternoon Scrapbooking, 567 g, Bougies parfumées Parfum d'ambiance, Une fragrance peut instantanément transformer l’ambiance et l’atmosphère d’une pièce. Une bougie parfumée Yankee CandleAfternoon Scrapbooking embaumera votre intérieur et créera une atmosphère agréable, propice à la détente et aux moments quotidiens passés seul ou avec vos proches. De plus, la flamme crépitant doucement confère à l'intérieur une atmosphère chaleureuse et apaisante. Le produit : parfum automnal parfum chaleureux Composition du produit : contient de la cire de soja Mode d’emploi : Éteignez votre bougie lorsque toute la couche supérieure de la cire est fondue. Cela vous permet d’éviter de former un creux dans la cire. Pour une combustion optimale, nous vous conseillons de régulièrement couper la mèche à la longueur conseillée.
25,42 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Yankee Candle Wild Orchid bougie votive glass 37 g
3,66 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle Black Tea & Lemon bougie votive glass 37 g
3,66 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle Glistening Leaves bougie parfumée Signature 122 g
6,10 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle Bayside Cedar bougie votive 37 g
3,66 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
YANKEE CANDLE Tasse Capri Glow 567 g
58,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite