Yankee Candle Bayside Cedar bougie parfumée 368 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,68 €
Livraison à 3,99 €

Bougie signature Yankee Candle Bayside Cedar moyenne 368 g

SUMMER (5% de réduction sur cette offre / valable jusqu'au 31.08.2026)
Livraison sous 1 à 3 jours ouvrables
24,79 €
Livraison à 9,49 €

Yankee Candle Signature Candle - Bayside Cedar - Bougie en pot moyenne avec double mèche | Mélange de cire de soja à combustion longue | Cadeau parfait pour femme (1630014E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,91 €
Livraison à 9,90 €

Yankee Candle Signature Candle - Bayside Cedar - Bougie en pot moyenne avec double mèche | Mélange de cire de soja à combustion longue | Cadeau parfait pour femme (1630014E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à 16,00 €

Bougie signature cèdre marin modèle moyen

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Yankee_candle modèle moyen - Bleu

Entre 5 et 7 jours
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Bougie signature cèdre marin modèle moyen - Yankee Candle - Bleu - Verre Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Bougie signature cèdre marin modèle moyen - - Bleu - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Yankee Candle Signature Candle - Bayside Cedar - Bougie en pot moyenne avec double mèche | Mélange de cire de soja à combustion longue | Cadeau parfait pour femme (1630014E)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Yankee Candle Bayside Cedar bougie parfumée 368 g

Offre la moins chère

Yankee Candle Bayside Cedar, 368 g, Bougies parfumées Parfum d'ambiance, Une fragrance peut instantanément transformer l’ambiance et l’atmosphère d’une pièce. Une bougie parfumée Yankee CandleBayside Cedar embaumera votre intérieur et créera une atmosphère agréable, propice à la détente et aux moments quotidiens passés seul ou avec vos proches. De plus, la flamme crépitant doucement confère à l'intérieur une atmosphère chaleureuse et apaisante. Le produit : parfum boisé odeur d’agrumes emballage design cadeau idéal longue durée de combustion Composition du produit : mèche en coton contient de la cire de soja Mode d’emploi : Éteignez votre bougie lorsque toute la couche supérieure de la cire est fondue. Cela vous permet d’éviter de former un creux dans la cire. Pour une combustion optimale, nous vous conseillons de régulièrement couper la mèche à la longueur conseillée.
21,68 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Recharge signature pour diffuseur à parfum Yankee Candle Bayside Cedar 200 ml
10,90 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle Bayside Cedar bougie parfumée I. 122 g
8,93 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle Bayside Cedar bougie parfumée Signature 567 g
21,99 €
43.09 € / 1 kg
Comparer 6 prix
flaconi.fr
Livraison à 3,95 €
Yankee Candle Bayside Cedar signature tumbler 5 nœuds 340 g
33,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Yankee Candle Bayside Cedar tartelette en cire 22 g
2,30 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €