Yankee Candle Fresh Cut Roses bougie votive Signature 37 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,66 €
Livraison à 3,99 €

Yankee Candle Fresh Cut Roses Bougie parfumée 37 g

BEAUTY10 (Aujourd’hui : - 10% avec le code BEAUTY10)
4-5 jours
4,49 €
134.86 € / 1 kg
Livraison à 3,95 €

Yankee Candle Bougie votive remplie de roses fraîchement coupées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 13,45 €
Yankee Candle Fresh Cut Roses bougie votive Signature 37 g

Offre la moins chère

Yankee Candle Fresh Cut Roses, 37 g, Bougies votives Parfum d'ambiance, La maison est un endroit où l'on devrait se sentir à l'aise et détendu. Cette bougie votive Yankee CandleFresh Cut Roses embaume la pièce d'un parfum délicat et contribue à créer une atmosphère propice à la concentration, mais aussi à la détente après une journée bien remplie. De plus, sa flamme douce et apaisante apporte à l'intérieur une touche chaleureuse et douillette qui transforme chaque instant du quotidien en un moment de bien-être. Le produit : parfum floral Composition du produit : contient de la cire de soja
3,66 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Yankee Candle bougie parfumée Fresh Cut Roses Signature grande 567 g
21,02 €
41.20 € / 1 kg
Comparer 6 prix
flaconi.fr
Livraison à 3,95 €
Yankee Candle Fresh Cut Roses bougie parfumée 368 g
21,68 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle Fresh Cut Roses Diffuseur D'huiles Essentielles Avec Recharge 120 Ml
52,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Yankee Candle Fresh Cut Roses bougie votive 49 g
8,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Yankee Candle - Fresh Cut Roses Signature Tumbler Candle (fresh roses) 567.0g
37,09 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,90 €